Биометрический считыватель AY-B9350-E ROSSLARE в ТД ЮМ

В каталоге Торгового Дома ЮМ новинка – биометрический считыватель AY-B9350-E от нового бренда ROSSLARE, который специализируется на разработке охранных систем безопасности для организации контролируемого доступа и защиты от несанкционированного проникновения на территорию бизнес-объектов и частных домов.

Биометрический считыватель AY-B9350-E ROSSLARE отличается высокой производительностью и обеспечивает аутентификацию по лицам, отпечаткам пальцев, картам стандартов MIFARE и EM, а также с помощью брелоков и ввода пин-кода. Модель функционирует на базе ОС Android и оснащена ЖК-дисплеем. Благодаря наличию двойной камеры с моторизированным наклоном производится идентификация лица, что позволяет с удобством эксплуатировать устройство на различной высоте.

Биометрический считыватель AY-B9350-E ROSSLARE

Функциональной особенностью считывателя AY-B9350-E является наличие 100000 шаблонов отпечатков пальцев и 10000 программируемых шаблонов лиц (в режиме соответствия 1:1). Устройство оснащено оптическим датчиком с усовершенствованным механизмом, который поддерживает алгоритм проверки отпечатков для предотвращения использования подделок. Модель имеет высокопроизводительный процессор, позволяет осуществлять проверку данных в течение 1 секунды и поддерживает двойную технологию считывания RFID карт стандартов MIFARE и EM.

Для повышения качества аутентификации лиц считыватель оснащен цветной камерой с ИК-подсветкой, имеет встроенный тампер и зуммер. Устройство функционирует в расширенном температурном диапазоне от – 20°C до + 60°C, оснащено встроенным выходом TCP / IP, поддерживает стандарты RS-485 и Wiegand. Модель предусматривает учет событий с помощью энергонезависимого журнала, рассчитанного на 1000000 записей. Питание устройства обеспечивается за счет источника 1А, емкостью 30В. Габаритные размеры считывателя составляют 208.5х149.5х46 мм, вес – 1.1 кг.

Консультанты Торгового дома ЮМ рекомендуют покупателям биометрический считыватель AY-B9350-E от производителя ROSSLARE в качестве эффективного оборудования для организации контролируемого пропуска с возможностью многофакторной идентификации с помощью сканера лиц, отпечатков пальцев, считывателей карт и брелоков.

arrow_upward