Имеется 1 товар.

Показано 1-1 из 1

Активные фильтры

IP-видеорегистраторы MICRODIGITAL

IP-видеорегистраторы MICRODIGITAL – высококлассное оборудование для видеонаблюдения, которое позволяет формировать изображение с высокой разрешающей способностью при максимальной скорости передачи данных.

IP-видеорегистраторы MICRODIGITAL предусматривают подключение до 16 внутренних HDD и обеспечивают работу с внешними eSATA. Устройства могут функционировать в многозадачном режиме и предполагают удобный поиск данных по заданным пользователем параметрам.

Большое разнообразие IP-видеорегистраторов MICRODIGITAL дает возможность подобрать оборудование как для частных охранных систем, так и обеспечить высокотехнологичную обработку данных в составе масштабных систем безопасности профессионального уровня. Устройства имеют удобный пользовательский интерфейс и позволяют организовать управление в удаленном режиме.

IP-видеорегистраторы MICRODIGITAL предполагают скоростную трансляцию изображения в режиме «онлайн» благодаря наличию операционной системы RTOS и позволяют обрабатывать данные с 64 сетевых видеокамер одновременно. Для оперативного контроля за состоянием объекта предусмотрены датчики тревожного сигнала, а наличие портов HDMI и VGA позволяет транслировать широкоформатное изображение на мониторы.

IP-видеорегистраторы MICRODIGITAL поддерживают процесс записи изображения со скоростью до 1600 к/с при разрешении 1920х1080 пикселей, а также применяют прогрессивную компрессию данных на основе алгоритма Н.264, которая дает возможность экономно распределять информацию на жестком диске.

Квалифицированные консультанты интернет-магазина видеонаблюдения Торговый Дом «ЮМ» советуют использовать IP-видеорегистраторы MICRODIGITAL для организации систем видеонаблюдения различного уровня сложности, а также отмечают доступную ценовую политику, которую бренд MICRODIGITAL предлагает своим покупателям.

arrow_upward