Роторные турникеты Ростов-Дон

Роторные турникеты Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой – распространенные и популярные устройства. Их основные отличительные черты: простая, удобная конструкция, надежность и функциональность. В настоящий момент существует две разновидности роторных турникетов Ростов Дон:

  • механические роторные турникеты Ростов-Дон;
  • и электромеханические роторные турникеты Ростов-Дон.

Основа механических роторных турникетов Ростов-Дон - хорошо известная и широко используемая «вертушка», которой раньше были оборудованы проходные многочисленных государственных ведомств и предприятий. Механические роторные турникеты Ростов-Дон моделей Р31М и Р32М, позволяют легко и быстро распределять и контролировать даже самые интенсивные людские потоки. Они оптимально подходят для установки в магазинах, которые ежедневно посещает несколько тысяч человек. Механические роторные турникеты Ростов-Дон позволяют организовать эффективные зоны прохода.

Не менее востребована и электромеханическая разновидность роторных турникетов Ростов-Дон. Работают эти устройства следующим образом: они подключаются к системе управления и контроля доступом (СКУД), прекрасно работают в ее составе, обеспечивая при этом высокий уровень безопасности на объекте. Электромеханические роторные турникеты Ростов-Дон оснащены гидромеханическим доводчиком, что делает работу турникетов более мягкой и комфортной. Вообще электромеханические роторные турникеты Ростов-Дон разработаны таким образом, чтобы обеспечивать плавную и бесшумную работу. При этом электромеханические роторные турникеты производства компании РостЕвроСтрой обладают впечатляющей пропускной способностью. У некоторых моделей Р2М1, Р2М2, Р2С она достигает – 20-30 человек в минуту. Это позволяет использовать электромеханические роторные турникеты марки Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой на самых разных объектах, где требуется организовать эффективные зоны прохода, позволяющие пропускать в оперативном порядке большое количество людей.

Еще одно преимущество электромеханических роторных турникетов марки Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой заключается в том, что эти устройства способны работать, как в автономном режиме (в таких случаях управление полноростовыми турникетами Ростов-Дон с пульта дистанционного управления), так и в составе системы контроля и управления доступом. В обоих случаях, турникеты будут обеспечивать одинаково эффективную работу.

Электромеханические роторные турникеты Ростов-Дон известны своей долговечностью, умением распределять даже самые интенсивные людские потоки, а также безупречной работой.

Отдельно стоит рассказать о дизайне механических и электромеханических роторных турникетов Ростов-Дон. Каждая модель отличается оригинальным и стильным дизайном, который сочетает в себе эффектный внешний вид и ряд функциональных достоинств. Это позволяет устанавливать механические и электромеханические турникеты производства компании РостЕвроСтрой на самых разных объектах: от театральных фойе и музейных залов, где требуется сохранить интерьер ненарушенным до современных офисов и бизнес центров, где особенно ценится современный вид устройств и удобство конструкции.

Роторные турникеты марки Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой – прекрасная основа для системы контроля и управления доступом. Сегодня роторные турникеты Ростов-Дон – одни из самых популярных и востребованных устройств, их можно встретить на самых разных объектах во многих регионах страны. Отчасти это объясняется и тем, что роторные турникеты компании РостЕвроСтрой – продукт отечественного производства, адаптированный под особенности российского рынка систем безопасности и требования пользователей и покупателей. 

Механические и электромеханические роторные турникеты Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой широко представлены в интернет-магазине Торгового Дома «ЮМ». На каждую модель из линейки роторных турникетов Ростов-Дон установлены лучшие цены. Выгодные условия сотрудничества действуют абсолютно для каждого покупателя. К услугам покупателей также полноформатная профессиональная помощь по техническим вопросам. Менеджеры «ЮМ» всегда придут на помощь при покупке и комплектации оборудования – подскажут оптимально подходящую модель, предоставят исчерпывающую информацию, помогут советом. Напомним, что в ассортименте Торгового Дома «ЮМ» представлено только проверенное оборудование отечественных и зарубежных производителей. Системы видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом, системы охранно-пожарной сигнализации, интегрированный системы безопасности, программное обеспечение, широкий выбор аксессуаров и вспомогательных устройств. Доставка в Торговом Доме «ЮМ» производится в оперативные сроки в любую точку России.

Покупайте дешевле в Торговом Доме «ЮМ»!  


arrow_upward