IP-камеры МВК

IP-камеры МВК – это устройства, которые отличаются безукоризненным качеством и широкими функциональными возможностями при эксплуатации. Линейка МВК продвигается известным брендом БайтЭрг, который известен российскому покупателю с начала 90-х годов.

IP-видеокамеры МВК представлены как внутренними, так и уличными моделями, оснащены антивандальной системой защиты и предусматривают возможность проведения цветной либо черно-белой съемки в круглосуточном режиме.

Высокое качество IP-камер МВК подтверждено несколькими национальными наградами в области формирования безопасности Российской Федерации и отвечает международным требованиям систем наблюдения. Помимо этого, производитель предоставляет 5-летний срок гарантийного обслуживания на весь модельный ряд устройств.

IP-камеры видеонаблюдения МВК достаточно эффективны с точки зрения энергопотребления, имеют высокую степень защиты от постороннего воздействия и при установке в уличных условиях не требуют дополнительной настройки.

IP-камеры МВК уверенно позиционируются в разделе серьезных бюджетных вариантов и позволяют существенно сэкономить на организации масштабных мониторинговых систем. Неоспоримыми преимуществами устройств является компактный размер и небольшой вес, которые значительно облегчают процесс монтажа.

IP-видеокамеры МВК преимущественно разрабатывались для обеспечения потребностей российского покупателя, поддерживают эксплуатацию в температурном диапазоне от -50°С до +50°С и позволяют организовать эффективный мониторинг событий, несмотря на превратности погоды.

Приобретая IP-камеры видеонаблюдения МВК в Торговом Доме «ЮМ», Вы получаете не только высококлассное оборудование для различных систем наблюдения, но и грамотную техническую поддержку на всех этапах гарантийного обслуживания.

arrow_upward