Полноростовые турникеты Ростов-Дон

Полноростовые турникеты Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой настоящая жемчужина всей линейки оборудования для систем контроля и управления доступом этого производителя. Полноростовые турникеты Ростов-Дон представляют собой высоконадежные и высокоэффективные устройства, которые предназначены (и оптимально подходят) для обеспечения безопасности и организации людских потоков. Монументальная, продуманная до мельчайших деталей конструкция полноростовых роторных турникетов Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой позволяет устанавливать эти устройства, как внутри помещений, например, в банках или хранилищах, так и снаружи, на улице. Размеры этих турникетов внушают уважение. Их высота, например, превышает два метра. Впрочем, громоздкие габариты объясняются повышенной функциональностью устройств. Например, благодаря высоте полноростовые роторные турникеты Ростов-Дон позволяют полностью исключить возможность несанкционированного проникновения на объект – полноростовой турникет Ростов-Дон невозможно перепрыгнуть, нельзя через него и перелезть.

Полноростовые турникеты Ростов-Дон обеспечивают высокий уровень безопасности. Обычно полноростовые турникеты Ростов-Дон устанавливают на проходных крупных предприятий. Еще одним достоинством полноростового турникета Ростов-Дон может считаться и то, что турникет вполне самодостаточен – его конструкция не требует постоянного присутствия вахтера или пункта охраны.

Полноростовые турникеты Ростов-Дон предназначены, в том числе, и для работы на улице. Обращает на себя внимание исполнение полноростовых турникетов производства РостЕвроСтрой. Полноростовые турникеты Ростов-Дон изготовлены из самого прочного материала – нержавеющей стали, что делает возможным их использование в самых суровых климатических условиях. Плюс порошковое покрытие. Полноростовые турникеты марки Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой, предназначенные для работы на улице, отличаются широким диапазоном рабочих температур – от -30 до +40 градусов Цельсия.

Полноростовые турникеты Ростов-Дон – идеальное решение для стадионов, банков, аттракционов, а также проходных крупных предприятий, одним словом, для всех тех мест, где существует острая потребность в защите от несанкционированного проникновения. Благодаря своей уникальной конструкции полноростовые турникеты производства компании РостЕвроСтрой способны выдержать усилие до 200 кг по центру. При этом они обеспечивают плавную и бесшумную работу. 

Еще одно преимущество полноростовых турникетов Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой заключается в том, что эти устройства способны работать, как в автономном режиме (в таких случаях управление полноростовыми турникетами Ростов-Дон с пульта дистанционного управления), так и в составе системы контроля и управления доступом. В обоих случаях, турникеты будут обеспечивать одинаково эффективную работу. Определенные модели турникетов способны работать в составе любых систем контроля и управления доступом типа «свой-чужой», для малых и средних предприятий с функцией учета рабочего времени, а также в тех системах контроля доступа, которые предназначены для масштабных объектов с многоступенчатой идентификацией и режимными зонами. 

Полноростовые турникеты Ростов-Дон обладают высокой пропускной способностью. У некоторых моделей она составляет до 50 человек в минуту. Каждый из полноростовых турникетов марки Ростов-Дон рассчитан на длительный срок службы.

Полноростовые турникеты Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой – одни из лучших устройств в своей категории на российском рынке систем безопасности. Пользователями по достоинству оценены надежность, функциональность и высокое качество полноростовых турникетов Ростов-Дон, о чем говорит факт их востребованности.

Полноростовые турникеты Ростов-Дон широко представлены в ассортименте Торгового Дома «ЮМ».  Абсолютно всем покупателям на них предлагаются выгодные цены. Кроме того, в интернет магазине можно всегда найти качественное оборудование других производителей. Кроме того, покупатели всегда могут рассчитывать на профессиональную техническую помощь менеджеров «ЮМ», прекрасно знакомых со всей спецификой своего дела. Менеджеры «ЮМ» помогут с выбором и комплектацией оборудования, проведут консультацию по интересующему вопросу, поделятся советом, предоставят всю необходимую информацию о той или иной модели оборудования. Напоминаем, что в Торговом Доме «ЮМ» представлено только проверенное оборудование отечественных и зарубежных производителей для систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, охранно-пожарных систем, а также программное обеспечение и широкий выбор аксессуаров. Доставка в «ЮМ» отличается оперативностью и производится в любую точку России.

Покупай дешевле в Торговом Доме «ЮМ»!   

 

arrow_upward