IP-камеры MICRODIGITAL

IP-видеокамеры MICRODIGITAL отличаются оригинальным техническим подходом и новыми смелыми идеями, предлагаемыми передовыми разработчиками и реализуемыми ведущими инженерами «MICRODIGITAL Incorporated».

IP-камеры MICRODIGITAL – это профессиональные устройства, предназначенные для установки на объектах систем безопасности разной категории сложности. Благодаря широкой линейке и совместимости с оборудованием других производителей, камеры позволяют создавать уникальные решения, предназначенные для универсальных и уникальных задач любой сложности.

IP-камеры видеонаблюдения MICRODIGITAL обладают высоким разрешением, повышенным динамическим диапазоном, применяют цифровые сигнальные процессоры.

IP-видеокамеры MICRODIGITAL поддерживают широкий спектр современный функций: возможность съемки в плохих условиях (функция компенсации задней засветки, электронное увеличение чувствительности, автоматическая регулировка усиления), а также возможность работы в суровых климатических условиях, что особенно важно для большей части территорий Российской Федерации.

Приобретая IP-камеры видеонаблюдения MICRODIGITAL в Торговом Доме «ЮМ», Вы получаете не только высококлассное оборудование для различных систем наблюдения, но и грамотную техническую поддержку на всех этапах гарантийного обслуживания.

arrow_upward