Тумбовые турникеты OMA

Тумбовые турникеты OMA – устройства, предназначенные для установки на проходных крупных объектов с большими потоками людей: больших офисов, банков, промышленных предприятий, транспортных терминалов.

Тумбовые турникеты ОМА в исполнении «Классика» представлены моделями ОМА-26.766, ОМА-26.768, ОМА-26.868.

Тумбовые турникеты ОМА в исполнении «Эконом» представлены моделями ОМА-26.761, ОМА-26.866. Отличительной особенностью данных турникетов является производство корпуса из окрашенной стали, а стойки и перекладин – из нержавеющей стали.

Тумбовый турникет OMA представляет из себя трехштанговое заградительные устройства, обеспечивающие неполное перекрытие прохода. Преграждающую функцию несут расположенные на вращающемся основании штанги.

Все тумбовые турникеты российской компании ОМА являются устройствами нормально-открытого типа, работающие по реверсивному принципу.

Некоторые тумбовые турникеты ОМА оборудованы картоприемниками ГОБЛИН, обеспечивающими сбор временных пропусков. Для этой цели считыватель и контроллер тумбового турникета марки ОМА анализирует пропуск и разрешают вход, а после опускания карты в картоприемник - выход.

Все представленные модели тумбовых турникетов ОМА обладают значительной нагрузочной способностью, составляющей 3000 проходов в день.

Торговый дом «ЮМ» предлагает к продаже широкий спектр тумбовых турникетов OMA. Приобретая тумбовые турникеты ОМА в Торговом Доме «ЮМ» Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

 

arrow_upward