Видеокамеры PANASONIC

Видеокамеры PANASONIC - устройства для организации наблюдения, которые отличаются высокими показателями продуктивности и отлично подходят для реализации различных технических решений.

Камеры PANASONIC включают линейку купольных, корпусных, миниатюрных и поворотных моделей, которые подходят для работы в составе профессиональных систем мониторинга, а также успешно реализуют задачи видеонаблюдения в домашних сетях.

Широкий выбор видеокамер PANASONIC предполагает наличие моделей уличного и внутреннего типа для эксплуатации в широких температурных условиях от – 30°C до + 50°C и поддержкой разрешения по горизонтали на уровне 650 ТВЛ.

Камеры видеонаблюдения PANASONIC характеризуются присутствием интеллектуальных средств для анализа получаемого изображения, среди них: детекторы движения, функции для детализированной съемки в темноте, распознавание динамики движения объектов. Наличие режима Super Dynamic III предполагает возможность отслеживания любых внешних изменений и предотвращает несанкционированное проникновение к устройству, что обеспечивает сохранность видеозаписей.

Видеокамеры PANASONIC благодаря высокому качеству получаемого изображения позволяют проводить точную идентификацию и гарантируют четкую передачу цветов. Устройства оснащены системами прецизионного панорамирования и имеют 30х оптическое увеличение, а также качественно подавляют шумы изображения при помощи комбинации 2D/3D DNR.

Приобретая камеры видеонаблюдения PANASONIC, представленные интернет-магазином Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете высококачественное оборудование, профессиональное сервисное обслуживание и возможность воплотить в жизнь самые смелые технологические планы.

arrow_upward