IP-камеры INFINITY

IP-камеры INFINITY – оборудование для мониторинга событий высокой степени надежности, позволяющее получать необходимую информацию в различных условиях наблюдения. При создании данных устройств учтены новейшие технологические достижения и инновационные открытия.

IP-видеокамеры INFINITY предназначены для эксплуатации в помещениях различного назначения и обеспечивают высокоточную детализацию изображения независимо от параметров освещенности.

Большой ассортимент IP-камер INFINITY предполагает наличие разнообразных моделей, которые удовлетворяют требованиям самых популярных систем мониторинга событий и позволяют использовать самые распространенные функциональные особенности.

IP-камеры видеонаблюдения INFINITY дают возможность производить компрессию изображения согласно современным протоколам обработки данных Н.264 и поддерживают организацию трансляции видеосигнала с высокой разрешающей способностью по нескольким каналам одновременно.

IP-камеры INFINITY позволяют получать изображение с разрешением до 2 Мп, дают возможность вести наблюдение в круглосуточном режиме и обеспечивают сохранение данных на сетевых хранилищах. Устройства представлены как профессиональной серией, так и предполагают наличие бюджетных вариантов на основе вандалозащитных и обычных корпусов.

IP-видеокамеры INFINITY делают возможной организацию питания согласно технологии Ethernet, поддерживают двунаправленный канал аудио связи и оснащены средствами оперативного контроля за состоянием объекта.

Приобретая IP-камеры видеонаблюдения INFINITY в Торговом Доме «ЮМ», Вы делаете выбор в пользу высокого качества оборудования и получаете широкие функциональные возможности при помощи инновационных технологий и квалифицированной поддержки профессионалов.

arrow_upward