Активные фильтры

Среди прочего оборудования, предназначенного для использования, как автономном режиме, так и в составе системы контроля и управления доступом (СКУД) или глобальной интегрированной системы, РостЕвроСтрой предлагает и несколько моделей удобных стоек для считывателей:

  • стойку для считывателей РостЕвроСтрой Ростов-Дон СС3;
  • а также стойку для считывателей РостЕвроСтрой РОСТОВ-ДОН СС3 ХРОМ.

Стойка для считывателей РостЕвроСтрой Ростов-Дон СС3 предназначена для крепления считывателей бесконтактных карт доступа в системах контроля и управления доступом (СКУД). Стойка для считывателей РостЕвроСтрой Ростов-Дон СС3 представляет собой специальную стойку из стальной трубы диаметром 110мм, на которой вверху имеется площадка для считывателя под углом 45°. Площадка имеет резьбовые отверстия для крепления считывателя и отверстие для подвода кабеля к считывателю из стойки, размер площадки позволяет установить даже большой считыватель (длина эллипса площадки 148мм, ширина - 110мм).

Не меньший интерес представляет собой и стойка для считывателей РостЕвроСтрой Ростов-Дон СС3 Хром. Это стационарная хромированная стойка для считывателя – конструкция не только надежная и функциональная, но также очень стильная. Стойка для считывателя Ростов-Дон СС3 ХРОМ предназначена для крепления считывателей бесконтактных карт доступа в системах СКУД. Стойка для считывателей РостЕвроСтрой Ростов-Дон СС3 ХРОМ представляет собой специальную стойку из стальной трубы диаметром 110мм, на которой вверху имеется площадка для считывателя под углом 45°. Площадка стойки для считывателей РостЕвроСтрой имеет резьбовые отверстия для крепления считывателя и отверстие для подвода кабеля к считывателю из стойки, размер площадки позволяет установить даже большой считыватель (длина эллипса площадки 148мм, ширина - 110мм).

Напоминаем, что линейка оборудования для систем контроля и управления доступом (СКУД) РостЕвроСтрой, включает в себя широкий спектр самых разных устройств (не только стойки для считывателей):

  • ограждения РостЕвроСтрой – прочные, отлично продуманные и надежные конструкции, которые являются оптимальным решением для объектов с повышенной посещаемостью, где требуется эффективно организовывать и контролировать интенсивные людские потоки. Особо стоит отметить, что ограждения РостЕвроСтрой выполнены в том же стилистическом исполнении, что и турникеты и калитки. Это позволяет создать на базе оборудования Ростов-Дон единую систему контроля и управления доступом, которая будет отличаться не только надежной и эффективной работой, но и общим дизайном, который идеально вписывается абсолютно в любой интерьер;
  • калитки РостЕвроСтрой – простые и удобные устройства, обладающие целым рядом важных преимуществ и позволяющие эффективно решить целый спектр задач, связанных с контролем и управлением доступом на самых разных объектах. Как и другое оборудования для систем контроля и управления доступом этой марки, калитки РостЕвроСтрой отличаются надежностью, неизменно высоким качеством и функциональностью;
  • турникеты РостЕвроСтрой – широкая линейка современных эффективных устройств, насчитывающая несколько десятков моделей разных видов. Турникеты РостЕвроСтрой – отличная базовая основа для создания систем контроля и управления доступом различных модификаций. СКУД, созданная на основе турникетов РостЕвроСтрой, может стать оптимальным решением для любого объекта, независимо от его масштаба и назначения. Современные офисы, государственные ведомства и министерства, магазины и гипермаркеты, аэропорты и железнодорожные вокзалы, проходные крупных предприятий и промышленные объекты, занимающие большую территорию. Основные достоинства турникетов – надежность и работоспособность. 

А также другие эффективные устройства и вспомогательные средства, в сочетании с которыми стойки для считывателей РостЕвроСтрой образуют эффективную современную систему контроля доступа.

Приобретая стойки для считывателей РостЕвроСтрой в интернет-магазине Торговом доме "ЮМ", пользователи получают качественное современное оборудование по доступным ценам. Помимо этого каждый пользователь может рассчитывать на полноформатную профессиональную поддержку. Менеджеры Торгового дома "Юм" в любой момент готовы проконсультировать пользователей, поделиться ценным советом или всей необходимой информацией по той или иной модели оборудования, помочь подобрать все необходимое оборудование или определиться с выбором. Плюс доставка оборудования в Торговом доме "ЮМ" отличается, прежде всего, оперативностью.

arrow_upward