Калитки Ростов-Дон 

Калитки Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой – это простые и удобные устройства, обладающие целым рядом важных преимуществ и позволяющие эффективно решить целый спектр задач, связанных с контролем и управлением доступом на самых разных объектах. Как и другое оборудования для систем контроля и управления доступом этой марки, калитки производства РостЕвроСтрой отличаются надежностью, неизменно высоким качеством и функциональностью.

В настоящий момент линейка калиток Ростов-Дон насчитывает три десятка моделей нескольких разновидностей:

  • калитки с механическим устройством возврата дуги;
  • механические калитки с гидромеханическим устройством;
  • электромеханические калитки с гидроустройством возврата дуги;
  • Многопозиционные калитки-ограждения и др.

Например, многопозиционные калитки-ограждения с механическим устройством стопорения Ростов-Дон. Это устройства, которые благодаря своим качествам, обеспечивают стабильно высокий уровень безопасности на объекте. Хорошо продуманная, функциональная конструкция многопозиционных калиток-ограждений с механическим устройством стопорения производства РостЕвроСтрой позволяет фиксировать дугу калитки сразу в трех положениях, через каждые девяносто градусов: «проход закрыт», «дуга открыто влево», «дуга открыта вправо». При этом так называемый стопор-замок у этой разновидности калиток РостЕвроСтрой бывает двух видов:  тот, который можно открыть рукой и выполненный под английский ключ.  

Или самая простая, бюджетная модель калиток Ростов-Дон производства РостЕвроСтрой – калитки Ростов-Дон с механическим устройством возврата дуги в исходное положение. Данные калитки марки Ростов-Дон представляют собой идеальное сочетание цены и качества и позволяют прекрасно организовывать и координировать людские потоки. Отличительной особенностью калиток «Ростов-Дон» производства РостЕвроСтрой с механическим устройством возврата дуги в исходное положение является использование в конструкции калитки резинового демпфера, который отвечает за мягкое и плавное движение дуги, исключающие резкость и удары после ее закрытия.

Механические калитки Ростов-Дон, оснащенные гидромеханическим устройством возврата дуги в исходное положение – разновидность, которая отличается, прежде всего, повышенной надежностью, изяществом, удобством и функциональностью. Калитки производства РостЕвроСтрой представляют собой оптимальное решение для координации людских потоков на объектах разного масштаба и назначения. Существует два вида механическим калиток Ростов-Дон компании РостЕвроСтрой с гидромеханическим устройством возврата дуги в исходное положение: односторонние калитки и двусторонние калитки. Односторонние калитки Ростов-Дон организуют проход только в одну сторону и работают только на вход или только на выход. Двусторонние калитки Ростов-Дон способны работать, как на вход, так и на выход. 

Электромеханические калитки производства компании РостЕвроСтрой с гидромеханическим устройством возврата дуги в исходное положение также предназначены для организации, управления и координации людских потоков. Электромеханические калитки Ростов-Дон производства РостЕвроСтрой, оснащенные гидромеханическим устройством возврата дуги в исходное положение могут стать оптимальным решением для мест общественного посещения, где каждый день требуется эффективно организовывать свободной проход. Особенно часто электромеханические калитки марки Ростов-Дон устанавливают в магазинах, современных супермаркетах и гипермаркетах, в крупных торговых центрах и т.д. Эффективно работают калитки марки РостЕвроСтрой в аэропортах, вокзалах, на проходных предприятий самого разного профиля.

Основное преимущество электромеханических калиток Ростов-Дон производства компании РостЕвроСтрой состоит в том, что они идеально подходят для проезда инвалидных колясок, транспортировки грузов, мебели и т.д. Управление электромеханической калиткой Ростов-Дон осуществляется при помощи пульта управления с тремя режимами работы: однократный проход; свободный проход; блокировка прохода. Еще одно преимущество электромеханических калиток производства РостЕвроСтрой: возможность столь же эффективной работы внутри общей/централизованной системы контроля доступа. 

Приобретая калитки марки Ростов-Дон компании РостЕвроСтрой в интернет-магазине YUM Trade, пользователи получают качественное современное оборудование по доступным ценам. Помимо этого каждый пользователь может рассчитывать на полноформатную профессиональную поддержку. Менеджеры «Торгового дома ЮМ» в любой момент готовы проконсультировать пользователей, поделиться ценным советом или всей необходимой информацией по той или иной модели оборудования, помочь подобрать все необходимое оборудование или определиться с выбором. Плюс доставка оборудования в Торговом доме ЮМ отличается, прежде всего, оперативностью

arrow_upward