IP-видеорегистраторы HIKVISION

IP-видеорегистраторы HIKVISION – оборудование для видеонаблюдения, которое позволяет обрабатывать, собирать и распределять видеоинформацию в соответствии с современными технологическими требованиями систем мониторинга событий.

IP-видеорегистраторы HIKVISION поддерживают высокоскоростную передачу изображения с разрешением до 5 Мп и имеют входную пропускную способность до 160 к/с. Устройства применяют прогрессивную компрессию видео данных на основе алгоритма Н.264, что позволяет экономно размещать информацию в архивном разделе, а для сжатия аудио используют кодировку OggVorbis.

Широкий выбор IP-видеорегистраторов HIKVISION предполагает наличие устройств с поддержкой от 4 до 32 цифровых каналов, а также позволяет организовать работу до 16 сетевых камер в синхронном режиме.

IP-видеорегистраторы HIKVISION дают возможность осуществлять двунаправленный аудиообмен, а также предполагают вариант подключения 4 внутренних HDD суммарным объемом 16 000 Гб и имеют опцию для работы с внешними eSATA.

IP-видеорегистраторы HIKVISION могут функционировать при температурных условиях от -10°С до +55°С и уровне влажности до 90%, что является приемлемым для всех субъектов Российской Федерации. Устройства отличаются низкими показателями энергопотребления, позволяют организовать управление в режиме удаленного доступа и имеют порты для подключения внешних тревожных датчиков.

Опытные продавцы-консультанты интернет-магазина видеонаблюдения Торговый Дом «ЮМ» предлагают покупателям обратить внимание на IP-видеорегистраторы HIKVISION и рекомендуют использовать их для организации систем видеонаблюдения различного типа, а также отмечают приемлемые ценовые рамки, в которых бренд HIKVISION стабильно удерживает свое оборудование.

arrow_upward