IP-камеры J2000

IP-камеры J2000 – оборудование нового поколения, разработанное специалистами «3С Групп» для организации современных систем видеонаблюдения не только в помещениях различного назначения, но и в условиях улицы. Широкий ассортимент бренда включает модели, способные обеспечить мониторинг событий различной категории сложности.

IP-видеокамеры J2000 – это устройства, функционирующие на базе сверхчувствительных матриц: SONY, Super HAD II, PIXIM и дающие возможность получать качественное изображение с высоким уровнем детализации.

IP-камеры видеонаблюдения J2000 содержат встроенный ИК-фильтры для контроля за объектами круглосуточном режиме, а также датчики движения для оперативной реакции на несанкционированные действия вблизи устройства.

IP-видеокамеры J2000 позволяют вести наблюдение с высоким уровнем разрешения, обеспечивают эффективную работу в широком температурном диапазоне, содержат функцию холодного запуска, а также поддерживают возможность организации питания согласно технологии PoE.

IP-камеры J2000 позволяют организовать мониторинг событий независимо от географического расположения объекта, а также осуществлять подключение карт памяти micro SD емкостью до 32 Гб.

Сетевые IP-видеокамеры J2000 работают на основе алгоритма сжатия данных H.264, который помогает существенно сэкономить дисковое пространство для хранения информации. Устройства функционирует в расширенном динамическом диапазоне и предполагает подключение внешнего микрофона.

Приобретая IP-камеры видеонаблюдения J2000 в Торговом Доме «ЮМ», Вы делаете выбор в пользу высокого качества оборудования и получаете широкие функциональные возможности при помощи инновационных технологий и квалифицированной поддержки профессионалов.

arrow_upward