Активные фильтры

Гибридные видеорегистраторы HTV

Гибридный видеорегистратор HTV – устройство, которое входит в состав систем обработки и распределения данных, функционирующих в рамках обеспечения мониторинга событий различного уровня сложности. Основным достоинством данного оборудования является возможность взаимодействия с аналоговыми и сетевыми камерами в одновременном режиме.

Гибридный регистратор HTV позволяет вести запись видео с сетевых камер на уровне 5 Мп, а для аналоговых устройств данный показатель предполагает разрешение D1, при этом скорость записи достигает 25 кадров в секунду.

Достойный выбор гибридных видеорегистраторов HTV включает модели, которые могут использовать суммарный объем пространства жестких дисков на уровне 32 Тб. Применение кодека Н.264 дает возможность осуществлять компрессию данных без потери качества изображения.

Гибридный видеорегистратор HTV является оптимальным решением при переходе от аналоговых устройств наблюдения к сетевым, а также в случае, когда аналоговые видеокамеры имеют специфические характеристики, необходимые для совместного использования с IP-камерами.

Приобретая гибридный видеорегистратор HTV в интернет-магазине ТД «ЮМ», Вы получаете оборудование, отвечающее высоким требованиям пользователей, а также высококвалифицированную техническую поддержку!

arrow_upward