Оборудование для контроля доступа QUANTUM в ТД ЮМ

Каталог «Торгового Дома ЮМ» пополнили новинки бренда QUANTUM, который представлен на рынке более 10 лет и специализируется на производстве оборудовании для организации контролируемого доступа на охраняемый объект. Ассортимент предложений компании включает домофоны, вызывные панели и дополнительные устройства СКУД. В числе преимуществ оборудования QUANTUM значатся широкая линейка моделей и оптимальные параметры совместимости устройств, что позволяет подобрать подходящий вариант для объекта любого назначения.

Модельный ряд QUANTUM 307A

Модельный ряд домофонов и вызывных панелей QUANTUM представлен устройствами в антивандальном исполнении, которые имеют 4-х проводной тип подключения и поддерживают передачу изображения в формате AHD. В зависимости от модели, вызывные панели оснащается матрицей CMOS и имеют инфракрасную подсветку, что обеспечивает комфортную эксплуатацию в темное время суток. Оборудование предусматривает широкий угол обзора 110 градусов и поддерживают опцию регулировки громкости. Установка осуществляется накладным способом, корпус устройства выполнен из металла. Вызывные панели могут эксплуатироваться при температурных показателях от - 40ºС до +50ºС, что делает оборудование универсальным для любых климатических условий.

В числе дополнительного оборудования СКУД представлены доводчики QUANTUM, которые обеспечивают контролируемое закрытие дверей и включают модели с механическим и скоростным принципом действия. Дверные доводчики бренда предусматривают установку на двери массой 65 – 180 кг (в зависимости от модели), предполагают регулируемую настройку натяжения пружины и характеризуются универсальным типом крепления, что позволяет монтировать устройство, как для левых, так и для правых дверей. Некоторые модели оснащены функцией ветрового тормоза и позволяют ограничивать распахивание двери в радиусе от 70 до 180 градусов. Устройства поддерживают рабочий температурный диапазон в границах от - 45ºС до + 45ºС и комплектуются установочным кронштейном.

Консультанты «Торгового дома ЮМ» рекомендуют вниманию покупателей предложения бренда QUANTUM для создания эффективной системы контроля и управления доступом на предприятиях, в бизнес-центрах и частных домах с учетом желаемой функциональности и особенностей помещения.

arrow_upward