ТД ЮМ представляет: турникет-трипод T3-NO-SF v.1.2 RusGate с планками "Антипаника"

Среди новинок Торгового Дома ЮМ - одностоечный турникет-трипод T3-NO-SF v.1.2 от бренда RusGate, укомплектованный механическими планками «Антипаника» и предназначенный для организации перемещения людей на проходных предприятий и бизнес-центров. Модель предусматривает наличие опции «STOP COVID», которая функционирует на базе приложения Visitor Counter для Android.

турникет-трипод T3-NO-SF v.1.2 RusGate

Характерной особенностью турникета-трипода T3-NO-SF v.1.2 является присутствие модуля-счетчика, который обеспечивает синхронизацию работы оборудования и ведет учет количества проходов. Параметры пропускной способности модели составляют 30 чел/минуту, предусмотрена возможность подключения трех турникетов в качестве дополнительных для организации совестной работы на объектах с большими потоками людей.

Турникет T3-NO-SF v.1.2 RusGate имеет внутренний Wi-Fi модуль, поддерживающий функцию управления с помощью приложения Android либо с помощью беспроводного Wi-Fi пульта (приобретается отдельно). Предусмотрена возможность подключения модуля памяти, рассчитанного на 4000 событий. Турникет функционирует по нормально-открытому принципу действия и обеспечивает быструю готовность к организации эвакуации в случае режима ЧС. При превышении количества людей внутри контролируемого периметра осуществляется автоматическая блокировка прохода.

Модель T3-NO-SF v.1.2 эксплуатируется в температурных условиях от +1ºС до + 40ºС, соответствует 3 классу изоляции, а также имеет защиту корпуса на уровне IP41. Ширина перекрываемого прохода составляет 786 мм, ширина прохода – 477 мм, присутствует опция контроля несанкционированного прохода под планкой. Турникет оснащен световыми индикаторами и работает практически бесшумно благодаря присутствию демпфирующего устройства. Поддерживаются рабочие интерфейсы: Wiegаnd 26, 34 и RS-485, может подключаться к системе противопожарной безопасности. Комплектуется проводным пультом управления.

Менеджеры Торгового дома ЮМ обращают внимание покупателей на модель турникета-трипода T3-NO-SF v.1.2 от компании RusGate в качестве оптимального решения для организации контроля прохода на объектах различного назначения. Турникет может эксплуатироваться, как в автономном режиме, так и поддерживает интеграцию в состав существующих СКУД.

arrow_upward