Новые поступления в ТД ЮМ - вызывные панели Tantos в Full HD исполнении

Каталог «Торгового дома ЮМ» пополнили новинки – вызывные панели iPanel 2 HD, Walle HD и Stich HD от бренда Tantos, предусматривающие высокую четкость изображения в формате Full HD. Модели имеют надежное антивандальное исполнение, обеспечивающее стабильную работу вне зависимости от погодных условий, а также поддерживают формат видеосигнала с разрешением 1080р и возможностью переключения в форматы 720p или CVBS (PAL). Благодаря наличию ИК-подсветки гарантируется комфортная эксплуатация в круглосуточном режиме, а присутствие опции «День/Ночь» с автоматически убираемым ИК-фильтром обеспечивает корректную цветопередачу в ночное время.

Вызывные панели Tantos в Full HD исполненииВызывная панель iPanel 2 WG EM KBD HD оснащена кодонаборной клавиатурой, поддерживает работу с картами доступа EM-Marine в автономном (контроллер на 150 карт) и сетевом режиме (наличие выхода Wiegand-26). Устройство имеет расширенный угол обзора 110º и корпус, соответствующий классу защиты IP65. Рабочий температурный диапазон варьируется от – 25°C до + 60°C, подключение осуществляется по стандартной четырехпроводной схеме, установка производится накладным способом.

Модель Walle HD оборудована цветной AHD видеокамерой, поддерживает формат видеосигнала 1080p (с опцией переключения в форматы 720p либо CVBS (PAL)) и предусматривает угол обзора с параметрами 60º. Панель функционирует в широком диапазоне температур от – 20°C до + 60°C, обеспечивает корректную цветопередачу, независимо от времени суток, и имеет влагозащищенный антивандальный корпус из металла.

Преимуществом панели Stich HD является наличие цветной CMOS видеокамеры, функционирующей в формате AHD с разрешением 1080p. Угол обзора устройства составляет 60 градусов при разрешении Full HD, работа в ночное время обеспечивается за счет инфракрасной подсветки на основе светодиодов. Корпус изготовлен из литого алюминия, предусматривает высокие антивандальные и влагозащитные свойства. Монтаж осуществляется накладным способом, для подключения задействована 4-х проводная схема.

Специалисты «Торгового дома ЮМ» рекомендуют обратить внимание на новую линейку вызывных панелей торговой марки Tantos в исполнении Full HD для эффективной организации видеонаблюдения с высокой четкостью изображения и корректной цветопередачей в ночное время.

 

 

arrow_upward