Контроллеры системы доступа от производителя «Болид» в «Торговом Доме ЮМ»

В числе новых поступлений в каталог «Торгового Дома ЮМ» – контроллеры бренда Болид, которые обеспечивают управление доступом с помощью идентификаторов различного типа (ключи Touch Memory, карты доступа Proximity, пароли, сканер отпечатков). Модели С2000-2, С2000-BioAccess-F18 и С2000-BIOAccess-MA300 – контроллеры, предусматривающие работу внутри помещений, могут функционировать в составе системы безопасности Орион либо использоваться в автономном режиме.

Отличительной особенностью модели контроллера Болид С2000-2 выступает наличие двух внешних считывателей с зеленым и красным светодиодами. Подключение устройства к компьютеру осуществляется с помощью интерфейса RS-485, максимальные параметры коммутируемого тока составляет 30 В. Объем памяти оборудования включает 4096 значений, присутствует встроенный звуковой сигнализатор. Выполняет функцию контроля работы различных запорных устройств (шлагбаумы, турникеты, замки) и предусматривает два выхода для электромагнитного реле.

Для биометрического контроллера Болид С2000-BioAccess-F18 характерно присутствие цветного TFT монитора размером 2.4 дюйма и возможность функционирования на протяжении 24 часов. Устройство предусматривает наличие биометрического идентификатора, который позволяет управлять доступом с помощью оптического сканера для сверки отпечатков пальцев и поддерживает возможность комбинации двух вариантов идентификаторов одновременно. Работа по сети осуществляется с помощью интерфейса Ethernet, который использует имеющиеся сети и не требуют прокладки новых.

Биометрический контроллер С2000-BIOAccess-MA300 поддерживает в памяти до 1500 шаблонов отпечатков и оборудован встроенным устройством считывания карт доступа Proximity. Оборудование предусматривает наличие тревожного входа, обеспечивает подключение дверного датчика и кнопки для осуществления входа, а также предназначено для использования внутри различных помещений с отоплением и без. Устройство для обеспечения контроля доступа предполагает наличие корпуса с защитой класса IP54 и может работать совместно с АРМ «Орион Про».

Эксперты «Торгового дома ЮМ» обращает внимание покупателей на новые модели контроллеров от торговой марки Болид, которые входят в состав системы безопасности Орион и позволяют обеспечивать контроль управления доступом на объекты различного назначения.

arrow_upward