Программное обеспечение для интегрированной системы безопасности Орион от бренда Болид в «Торговом Доме ЮМ»

Программное обеспечение для интегрированной системы безопасности Орион от бренда Болид в «Торговом Доме ЮМ»

Среди новинок каталога «Торгового Дома ЮМ» - ПО для интегрированной системы безопасности Орион, обеспечивающее организацию видеонаблюдения на различных объектах, которые требуют постоянного мониторинга событий. В числе новых моделей видеосистема и сервер Орион Про, а также ПО Авто Орион, которые позволяют создать комплексную защиту охраняемого объекта с настройкой индивидуальной конфигурации по требованию пользователя.

Характерной чертой видеосистемы Орион Про выступает возможность объединения 63 серверов для обработки записанного видео и его последующего хранения. Комплекс функционирует совместно с IP-видеокамерами и DVR видеорегистраторами, поддерживает установку поворотных камер и обеспечивает рабочие условия для 63 операторов. Система предусматривает наличие детектора движения с настраиваемыми зонами детекции, поддерживает форматы видео ASF и AVI, а также позволяет производить компрессию аудио и видео для экономии дискового пространства.

Для сервера Болид Орион Про характерна возможность организации видеомониторинга событий одновременно для нескольких объектов, а также настройка действия системы при наступлении заданных событий. Система предусматривает расширенный формат управления, поддерживает работу более 200 сетевых клиентов и имеет модульную структуру с возможностью масштабирования при увеличении задач мониторинга событий. Сервер отличается гибкостью в работе и позволяет осуществлять конфигурирование каждого отдельного модуля в соответствии с рабочей спецификой и индивидуальными требованиями.

Программное обеспечение Болид Авто Орион дает возможность осуществлять распознавание номерных знаков автомобилей РФ и других стран с вероятностью 95%. Минимальные условия освещенности для работы системы составляют 50 Лк, поддерживается адаптация к распознаванию номеров нового образца, для работы необходим защитный ключ Guardant. Система может функционировать с использованием 4 каналов идентификации на одном рабочем компьютере, предусматривает опцию поиска в базе данных номерных знаков и позволяет осуществлять контроль допуска на стоянку авто.

Специалисты «Торгового дома ЮМ» рекомендуют вниманию покупателей представленные программные составляющие интегрированной системы безопасности Орион для реализации комплексных задач видеонаблюдения в учреждениях банковской сферы, офисных зданиях, жилых и загородных домах, стоянках автотранспорта и других объектах.

arrow_upward