Новые модели IP-камер от производителя Trassir в «Торговом доме ЮМ»

Среди новинок «Торгового дома ЮМ» - новые модели IP-камер от производителя Trassir

В числе новых поступлений «Торгового Дома ЮМ» - IP-камеры Trassir, поддерживающие высокую разрешающую способность до 2 Мп и работающие на базе матрицы Progressive Scan CMOS с повышенными параметрами чувствительности и цветопередачи. Модели TR-D3123WDIR2, TR-D2123WDIR6 и TR-D8121WDIR2 2.8 – IP-видеокамеры, которые позволяют производить сжатие видео в формате H.264 и обеспечивают бесперебойную работу в круглосуточном режиме благодаря наличию опции «День/ночь».

Характерной особенностью модели Trassir TR-D3123WDIR2 является наличие вариофокального объектива с поддержкой изменения фокуса от 2.7 до 13.5 мм и широким углом обзора, что позволяет осуществлять запись видео с высокими показателями детализации и скоростью 25 к/с при включенной опции WDR. Купольная камера в цветном режиме предусматривает чувствительность на уровне 0.003 Лк, при выборе черно-белого формата записи и активации Ик-подсветки данный показатель составляет 0 Лк. Оборудование поддерживает автономную работу и имеет порт USB 2.0.

Для уличной видеокамеры Trassir TR-D2123WDIR6 характерно присутствие 1 тревожного входа и 1 выхода, а также использование ИК-подсветки на расстоянии до 60 м для обеспечения работы в темное время суток. IP-камера поддерживает расширенный температурный диапазон в рамках от - 40 до + 60°С, корпус устройства соответствует параметрам влаго- и пылезащиты класса IP67. Модель предусматривает наличие опции 3D DNR, успешно устраняет встречную засветку и имеет режим «анти-туман».

IP-камера Trassir TR-D8121WDIR2 2.8 отличается компактными габаритами и поддерживает запись в режиме Full HD с разрешением 1920х1280. Устройство предусматривает эксплуатацию в уличных условиях, поддерживает температурные границы от - 40 до + 60°С и имеет ударопрочный корпус класса IK10. Видеокамера позволяет минимизировать дефекты изображения с помощью опции WDR (до 120 Дб) и транслировать отдельные выделенные фрагменты с повышенной детализацией съемки. Камера имеет встроенный микрофон для фиксации аудио при записи данных и дает возможность регулировать нагрузку на сервер при передаче данных благодаря системе Dual Stream.

Эксперты «Торгового дома ЮМ» представляют вниманию покупателей данные новинки производителя Trassir и рекомендуют их в качестве оптимального решения для организации работы систем мониторинга событий в условиях улицы и внутри помещений различного типа.

arrow_upward