Новый раздел Интегрированные системы безопасности Орион производителя Болид в «Торговом доме ЮМ»

Интегрированные системы безопасности Орион среди новинок «Торгового дома ЮМ»

«Торговый дом ЮМ» рад сообщить, что в обновленный каталог компании вошли интегрированные системы безопасности Орион от производителя Болид, которые представлены в новом разделе и предназначены для обеспечения комплексной защиты охраняемого объекта. Система Орион включает 5 подсистем безопасности, которые осуществляют контроль доступа на объект, противопожарную защиту, видеомониторинг событий, комплекс охранных мероприятий и регулировку работы инженерных сетей.

Система безопасности Орион позволяет осуществлять регистрацию и настройку работы приборов, входящих в состав комплекса безопасности, обеспечивает получение доступа, контроль состояния работы и индикацию оповещений при наступлении тревожных ситуаций. Полный охранный комплекс состоит из 116 охранных приборов и 33 видов программного обеспечения, взаимодействие между которыми осуществляется с помощью пультов управления.

Для систем безопасности производителя Болид характерно применение структуры отдельных модулей, что позволяет подобрать оптимальный набор оборудования для помещений различной площади с возможностью дополнения новыми элементами при необходимости модернизации в дальнейшем. Каждое устройство в составе системы поддерживает отдельную настройку конфигурации с учетом индивидуальных требований, что позволяет создавать уникальный интегрированный комплекс, адаптированный под задачи конкретного объекта.

Охранное оборудование Орион отличается высокой экономичностью, исходя из расчета затрат на 1 точку прохода либо шлейф, а также предусматривает небольшой объем монтажных работ. Отличительной чертой выступает надежная защита передаваемой информации, благодаря выделенному каналу связи между элементами системы и пультом СКУД. Для контроля и управления доступом задействованы шлагбаумы, шлюзы, турникеты и двери. Поддерживается возможность использования удаленного управления с помощью ключа Touch memory, специальной пластиковой карты либо клавиатуры.

Специалисты «Торгового дома ЮМ» рекомендуют к более детальному ознакомлению представленные новинки систем безопасности от производителя Болид, которые оптимально подходят для создания профессиональных охранных комплексов с высокими качественными требованиями.

arrow_upward