Новинки от «Торгового дома ЮМ» - миниатюрные MHD видеокамеры Sambo

В числе новинок каталога "Торгового Дома ЮМ" - миниатюрные видеокамеры Sambo в компактном исполнении, оборудованные фиксированным объективом с размерами фокусного расстояния 3.6 мм. Модели SB-BHM600 (3.6), SB-BHB419 (3,6) и SB-BDS430F (3,6) – MHD видеокамеры, характеризующиеся поддержкой мультиформатного режима работы и обеспечивающие качественный мониторинг событий внутри различных помещений.

Отличительной особенностью модели Sambo SB-BHM600 (3.6) является возможность работы в режимах AHD/CVI/TVI с поддержкой разрешения на уровне 1080Р, а также в формате CVBS с разрешающей способностью 1100 ТВЛ. Модульная видеокамера функционирует на базе чувствительной матрицы 1/2,8", имеет удобное русифицированное OSD меню и предусматривает минимальную чувствительность в цвете на отметке 0.5 Лк и 0.05 Лк для съемки в черно-белом формате. Модель удачно сочетает компактные габариты и высокое разрешение, что делает ее выгодным вариантом для организации систем видеонаблюдения в квартире и офисе.

Для цилиндрической видеокамеры Sambo SB-BHB419 (3,6) характерно присутствие матрицы 1/3 Sony Exmor CMOS с разрешением 2.12Мп и поддержкой 4 приватных зон наблюдения, что позволяет осуществлять качественный мониторинг событий. Устройство предусматривает чувствительность на уровне 0.005 Лк при цветной съемке и 0.0008 Лк при записи виде в черно-белом формате. Камера позволяет устранять засветку изображения благодаря наличию опции BLC и предусматривает работу в расширенном динамическом диапазоне D-WDR, что обеспечивает получение четкого и яркого изображения со всех участков кадра.

MHD камера Sambo SB-BDS430F (3,6) имеет квадратную форму корпуса и предусматривает как вариант крепления с помощью опорных кронштейнов, так и поддерживает возможность установки во внутренней полости стен, перекрытий, потолков, обеспечивая организацию скрытого наблюдения за событиями. Модель дает возможность осуществлять настройку баланса белого и подавлять шумы в изображении с помощью удобного OSD-меню, позволяет переключать режимы съемки благодаря функции День-ночь, а также поддерживает работу в температурном диапазоне от - 10 до + 50°С.

Специалисты "Торгового Дома ЮМ" рекомендуют покупателям миниатюрные новинки бренда Sambo для создания компактных систем мониторинга событий в доме и офисе.

arrow_upward