ТД «ЮМ» представляет IP-видеорегистратор BS1232 с 2 внутренними HDD

В числе весенних новинок сетевых видеорегистраторов BEWARD, которые поддерживают передачу информации от 32 IP-видеокамер в одновременном режиме, особое место занимает новая модель BS1232. В числе особенностей устройства значится возможность получения информации, поступающей на регистратор в сжатом виде по сети.

Для оптимального использования пространства жесткого диска и размещения архивных данных используется прогрессивный алгоритм кодирования Н.264, который позволяет быстро производить обработку больших массивов информации. Копирование данных на внешние носители обеспечивается за счет 2 портов USB, а также доступен режим поиска записанной информации по времени записи, сигналу детектора либо тревоги.

Отличительной особенностью нового видеорегистратора является поддержка режима «пентаплекс», а также возможность взаимодействия с IP-камерами BEWARD в рамках работы одной сети наблюдения. Устройство оборудовано 4 тревожными входами и 2 выходами, а также позволяет осуществлять трансляцию видео на мониторы HDMI и VGA.

Сохранение записанных данных осуществляется на 2 HDD внутреннего типа, которые вмещают до 6 Тб информации. Запись по 32 каналам может производиться с поддержкой разрешения на уровне 3072х2048 пикселей, при этом режим записи может осуществляться по сигналу детектора, расписанию, тревоге либо в непрерывном режиме.

BEWARD наладил производство видеорегистраторов серии BS, которые позволяют просматривать изображение одновременно по 4 каналам, а также поддерживают отправку тревожного сообщения на электронную почту оператору в случае потери сигнала либо срабатыванию тревожного датчика движения. Наличие режима предустановленного старта записи по расписанию дает возможность осуществлять регистрацию мониторинга событий на протяжении 24 часов 7 дней в неделю. Рабочий диапазон температур, который поддерживает устройство, составляет от 0°С до +40°С.

Приобрести видеорегистраторы торговой марки BEWARD по приемлемой стоимости можно в интернет-магазине Торговый Дом «ЮМ». Опытные менеджеры-консультанты помогут подобрать оптимальный вариант устройства, а также оформить доставку, которая осуществляется со склада в Москве во все регионы Российской Федерации. Обращаясь в Торговый Дом «ЮМ», Вы получаете качественные товары по доступным ценам и профессиональную техническую поддержку!

arrow_upward