Торговый дом «ЮМ» осуществил поставку оборудования СКУД в г. Благовещенск

Полноростовой турникет ПР1Л/3М прекрасно подходит для формирования зоны прохода на крупных предприятиях, стадионах, а также организаций повышенной режимности. Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали, а ограждения – из стальных нержавеющих труб. Турникет Ростов-Дон ПР1Л/3 может успешно работать как в составе системы контроля и управления доступом, так и от пульта.

Данный трехлопастной, однопроходный, полноростовой турникет имеет высоту прохода – 205 см и ширину прохода – 55 см, пропускная способность устройства - 25 человек в минуту. Турникет ПР1Л/3М также выпускается для работы вне помещений, где может функционировать при температуре воздуха до минус 30 градусов.

Блок питания СКАТ-1200И7  обеспечивает постоянное, бесперебойное питание для охранно-пожарной системы. В случае частных перебоев напряжения в электрической  сети предприятия, блок питания компании «Бастион» просто необходим для корректной работы охранного оборудования.

Номинальный ток нагрузки для устройства - 4 А, максимальный ток нагрузки в режиме «основной» кратковременно (5 сек.) -  не более 4,5 А, рекомендуемая емкость АКБ 7-12 Ач. Постоянное выходное напряжение колеблется от 9,5 до 13,95 в зависимости от режима (резерв/основной). СКАТ-1200И7  защищает АКБ от полного разряда, от переполюсовки клемм, а также обеспечивает электронную защиту от возможного короткого замыкания на клеммах АКБ.

Коллектив Торгового дома «ЮМ» надеется, что установленное оборудование будет долго и бесперебойно способствовать охране труда и порядка на территории компании «Невада».

Первый шаг для обеспечения безопасности предприятия. В данном случае важен всесторонний подход к решению вопроса, который достигается благодаря созданию комплексной системы безопасности организации. Важным компонентом которой является система контроля доступа, куда включены турникеты, шлагбаумы, рольставни, приводы ворот и проч.

На данный момент на рынке систем безопасности большое признание получили разные марки оборудования СКУД. Системы контроля доступа от мировых производителей обладают отличными техническими характеристиками и высокой надежностью, что подтверждается их многолетним сроком службы. Высококачественное оборудование для СКУД позволяет обеспечивать безопасность на таких многолюдных объектах, как школы, магазины, проходные предприятий. Весь ассортимент ведущих брендов в области СКУД представлен в Торговом доме «ЮМ». Опытные специалисты компании подберут оборудование, исходя из конкретных задач, бюджета и предпочтений клиента.

arrow_upward