Новинки в «Торговом доме ЮМ» - линейка шлагбаумов ФАНТОМ

Новое поступление в каталоге "Торгового Дома ЮМ" - ручные и автоматические шлагбаумы ФАНТОМ, которые позволяют ограничить территорию проезда на расстоянии от 2 до 4 метров. Модели ФАНТОМ 4000 Ручной, ФАНТОМ 4000 Эконом и ФАНТОМ 4000 Стандарт предусматривают длину стрелы 4 метра и выступают оптимальным решением для оснащения парковок и стоянок.

Отличительной особенностью модели ФАНТОМ 4000 Ручной является присутствие компенсационной пружины, которая обеспечивает подъем и опускание стрелы без резких рывков. Модель подходит для контроля за перемещением транспорта в местах с небольшой интенсивностью движения, так как управление оборудованием производится в ручном режиме и требует присутствия человека. Преимуществом устройства выступает широкий диапазон рабочих температур, что позволяет использовать конструкцию в погодных условиях от - 60° до +50 °С.

Для шлагбаума ФАНТОМ 4000 Эконом характерно автоматическое выполнение функции по регулировке допуска на территорию парковки или стоянки. Скорость открывания конструкции составляет 2.5 секунды, что обеспечивает высокую пропускную способность и оптимально подходит для охраняемых территорий с высокой интенсивностью перемещения автомобилей. Модель предусматривает наличие усиленной тумбы и блока электроники в комплектации «Эконом», которая характеризуется урезанной схемой и не предполагает монтаж таймера. Электрический блок надежно защищен от попадания воды в соответствии с классом IP54.

Автоматический шлагбаум ФАНТОМ 4000 Стандарт поддерживает расширенную комплектацию и может оснащаться таймером, опцией откидывания и складывания стрелы, а также позволяет подключать систему радиоуправления. Пропускная способность оборудования за час составляет 360 автомобилей. Комплект включает тумбу шлагбаума, стрелу, электронику "Стандарт", кнопку управления системой и 4-х канальный радиобрелок. Оборудование предусматривает защиту от влаги класса IP54, а диапазон рабочих температур изделия включает параметры от - 45 до + 50°С, что позволяет эксплуатировать устройство в любое время года.

Эксперты "Торгового дома ЮМ" рекомендуют применять представленные модели шлагбаумов бренда ФАНТОМ при создании систем ограничения проезда на территорию, которая находится под наблюдением или охраной.

arrow_upward