Турникеты российских брендов легко заказать в ТД «ЮМ»

В связи с растущей необходимостью защиты территорий от неконтролируемого проникновения, большинство серьезных организаций использует турникеты.

Турникет обеспечивает максимальную безопасность объекта, ограничивая свободное перемещение персонала и препятствуя несанкционированному входу посторонних лиц.

В любом случае, при выборе инновационной техники, покупатель, не сведущий в вопросе, легко запутается в широком перечне её видов и производителей. Именно по этой причине возникает острая необходимость классификации товара. Ведь только зная его основные типы и разновидности, вы сможете приобрести действительно качественное изделие известного производителя.

Продукция компании PERCO - это турникеты, специализированное программное обеспечение, модули и сложные электронные устройства, обеспечивающие предельный контроль территориального доступа.

Турникеты PERCO отличаются высоким качеством исполнения. Компания PERCO уделяет огромное внимание качеству выпускаемой продукции, используя в производстве современные материалы и оборудование. Продукция  оправдано заслужили любовь покупателей. Наибольшей популярностью пользуются модели серии ttr-04 , а так же уличный вариант ttr-07.

Турникеты Ростов-Дон – пользуются неизменным спросом на рынке систем контроля и управления доступом. Производитель этого оборудования, компания РостЕвроСтрой, является лидером в бюджетном сегменте рынка. Фирма обеспечивает клиентов надежными и высокоэффективными турникетами, акцентируя свое внимание на максимальном качестве производимых изделий. Следует заметить, что в линейке Ростов-Дон наибольшей популярностью пользуется модель Т9М1, со встроенным контроллером СКУД, а так же широко известная модель Т2ММ1.

В отличие от вышеописанных производителей турникетов, российская компания «Возрождение» выбрала иную стратегию развития. Бренд PRAKTIKA представляет предельно широкий ассортимент продуктов одного типа.

Турникеты PRAKTIKA представлены, в основном, различными вариантами тумбовых турникетов. В том числе в линейке выпускаемой продукции присутствует распашной турникет со стеклянными створками. Так же, в перечне продукции компании находится множество вариантов мобильных ограждений, пропускных устройств, ограничителей и других подобного рода механизмов. Самым большим спросом пользуется модель t-04, которая отличается повышенной надежностью, а также эффективностью проверенной годами.

Турникеты ОМА выпускаются компанией «Оригинальная механика и автоматика» г. Санкт-Петербург с 2001 года.

Узнать подробные технические характеристики турникетов можно здесь.

 

arrow_upward