Лицензия Timex Support
Лицензия Timex Support
: 19069

Smartec Timex Support – лицензия позволяет регулярно обновлять ПО Timex и обеспечивает возможность технической поддержки и регулярного обновления программного обеспечения Timex.

Timex Support

Timex Support – программное обеспечение Smartec

Timex Support – описание:

Smartec Timex Support - лицензия позволяет регулярно обновлять ПО Timex. Загрузка обновленной программы может быть необходима, в частности, если пользователь перешел на новую операционную систему или в случае выхода новой версии TimexНаличие лицензии обеспечивает возможность получения поддержки специалистов, оказываемой по телефону или через систему обращений на сайте smartec-security.com. Для обращения в техническую поддержку необходимо войти на сайт (предварительно зарегистрировавшись), зайти в раздел «Техподдержка» и создать новое обращение. Для этого нужно выбрать категорию «СКУД Smartec», создать заголовок и описать существующую проблему.

Приобретая Smartec Timex Support в ТД «ЮМ», Вы получаете товар отличного качества по доступной цене!

Timex Support - технические возможности:

  • Наличие лицензии Timex Support обеспечивает возможность технической поддержки и регулярного обновления программного обеспечения Timex.
  • Поддержка специалистов оказывается по телефону или через систему обращений на сайте компании-производителя Smartec.
  • Лицензия Timex Support действует в течение 1 года с даты окончания технической поддержки.
  • Если пользователь активирует очередную лицензию до окончания срока действия текущей, ему предоставляется бонус в виде 2 месяцев ее бесплатного использования.

В этой категории 13 товаров:

arrow_upward