HD-SDI видеокамеры

HD-SDI видеокамеры – это устройства для организации наблюдения, которые позволяют осуществлять запись и передачу несжатого видеосигнала высокого разрешения в скоростном формате при помощи обыкновенного коаксиального кабеля.

HD-SDI камеры - позволяют организовать видеонаблюдение на большой территории. Видеокамеры также позволяют получать четкое изображение с высоким уровнем детализации.

HD-SDI-видеокамеры пока еще только начинают завоевывать российский рынок оборудования для видеонаблюдения, но многие пользователи уже успели оценить преимущества устройств нового поколения и сегодня отдают предпочтение такому оборудованию.

Линейка HD-SDI-видеокамер предусматривает большой выбор вариантов изделий, необходимых для реализации поставленных задач. В это число входят как устройства для эксплуатации на улице в температурном диапазоне от – 30°C до + 50°C, так и видеокамеры, предназначенные для работы внутри помещений.

HD-SDI камеры  дают возможность получать качественное изображение с максимальным разрешением 1920х1080.  Камеры могут работать при низком уровне освещения и производить обработку сигнала при помощи современных чипов. Помимо этого, для установки HD-SDI-видеокамеры можно использовать существующие кабельные линии, что существенно снижает затраты на монтаж.

Среди товаров, представленных в интернет-магазине ТД «ЮМ», особой популярностью пользуются оборудование таких брендов, как: MicroDigital, Partizan, LiteView и Smartec.

Узнать подробную информацию про интересующие HD-SDI-видеокамеры Вы можете у менеджеров-консультантов интернет-магазина товаров для видеонаблюдения ТД «ЮМ». Мы осуществляем доставку по Москве и всей территории России. ТД «ЮМ» - быстро, качественно и надежно!

arrow_upward