PNSoft-AI
Модуль PNSoft-AI
: 4025

Parsec PNSoft-AI — это еще один лицензированный модуль для соединения с системами охранно-пожарной сигнализацией, а также с оборудованием. Модель  PNSoft-AI разработана для системы ПО PNSoft, в разработке которой были использованы самые прогрессивные технологии.  

PNSoft-AI

Модуль PNSoft-AI работает совместно с подсистемой доступа (СКУД). Благодаря этому становится возможным получение реакции подсистемы управления доступом на работу охранной или пожарной сигнализации, также становится наиболее возможным управление охраной, так как Parsec PNSoft AI это не что иное, как программное обеспечение сетевой интегрированной системы ParsecNET3, которая представлена как распределенная система для обслуживания множества территорий, снабженных существующими между ними каналами связи. При том, что объекты могут находиться в довольно разной удаленности друг от друга, система, в основе которой лежит модуль , обслуживает каждого из пользователей так, словно он единственный пользователь.

В отличие от предыдущих версий здесь в случае потери связи с сервером работа рабочей станции не прекращается, даже если объем данных немного ограничен. Именно эти факты обосновывают выгоду при приобретении Parsec PNSoft-AI.

В этой категории 33 товаров:

arrow_upward