ТД ЮМ представляет: широкий ассортимент оборудования СКУД от бренда CARDDEX

Каталог Торгового Дома ЮМ пополнился новинками бренда CARDDEX – известного российского производителя, который специализируется на выпуске оборудования для организации систем контроля и управления доступом различного масштаба. Визитной карточкой компании является разработка и производство оборудования СКУД в широком спектре конфигураций, что позволяет делать акцент на индивидуальные потребности клиентов без переплат за неиспользуемые функциональные опции. Ассортимент предложений бренда включает различные модели турникетов, тумбы и комплекты шлагбаумов, картоприемники и считыватели, а также ограждения и дополнительное оборудование СКУД.

В линейке оборудования для контроля прохода CARDDEX представлены тумбовые турникеты и турникеты-триподы в различных модификациях. К выбору доступны, как бюджетные модели для организации одно- либо двукратного прохода, так и турникеты с расширенным набором функциональных опций. Оборудование оснащается комплектом планок «Антипаника», которые обеспечивают беспрепятственный проход в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Турникеты отличаются высокопрочным материалом исполнения, предусматривают наличие гидравлической депфирующей системы и функционируют по нормально-открытому принципу действия. Устройства работают плавно и бесшумно, поддерживают простую интеграцию в состав существующих СКУД и характеризуются простотой монтажа.

Модельный ряд тумб и комплектов шлагбаумов CARDDEX включает устройства с автоматическим и механическим принципом управления, оснащенные стрелой от 4,2 до 6 метров. В линейке автоматических шлагбаумов представлены преграждающие конструкции различных серий: «RBM» - беспружинные модели в высокопрочном исполнении, «RBS» - устройства с беспружинным принципом действия и расширенным набором функций; «SBN» - модели повышенной мощности для перекрытия проходов шириной до 6 метров. Шлагбаумы отличаются компактностью исполнения тумб, не нуждаются в балансировке стрелы, обеспечивают ее подъем в течение 4 секунд и поддерживают высокоинтенсивный пропускной режим.

Консультанты Торгового дома ЮМ рекомендуют вниманию покупателей оборудование торговой марки CARDDEX в качестве надежного и функционального решения для формирования систем контроля и управления доступом различного уровня сложности.

arrow_upward