Антивандальная кодонаборная панель Полис 51ЕМ в ТД ЮМ

В числе новинок Торгового Дома ЮМ значится кодонаборная панель от бренда Полис, который специализируется на разработке и выпуске электронных замков, исполнительных устройств, а также оборудования контроля и управления доступом. Модель 51ЕМ предназначена для использования в помещениях служебного и жилого назначения, в офисах, складах и на предприятиях, в которых установлены электромеханические или электромагнитные замки.

Отличительной особенностью кодонаборной панели Полис 51ЕМ является наличие встроенного Proximity считывателя стандарта EM-Marine, а также возможность программирования общего кода доступа (от 2 до 12 цифр) и до 2 дополнительных кодов, содержащего от 3 до 6 цифр. Модель поддерживает режимы световой и звуковой индикации, а также предусматривает опцию блокировки от подбора кода доступа. Открытие обеспечивается с помощью карт и брелоков, соответствующих стандарту EM-Marine.

Антивандальная кодонаборная панель Полис 51ЕМ

Кодонаборная панель Полис 51ЕМ выполнена из металла и предусматривает антивандальное исполнение, обеспечивающее защиту от механических повреждений. Устройство поддерживает программирование типа используемого исполнительного устройства: электромеханического либо электромагнитного замка, а также настройка длительности его включения/выключения (от 1 до 10 секунд). Монтаж осуществляется накладным способом, габаритные размеры панели составляют 144x84x17 мм.

В рамках эксплуатации модели Полис 51ЕМ поддерживается программирование PIN-кода, включающего от 4 до 12 цифр, нажатие кнопок на панели сопровождается звуком, а при верном вводе кода доступа, обеспечивающем открывание замка, издается звуковой и световой сигнал. Устройство предусматривает параметры напряжения 12В, ток потребления равен 20 мА. При подключении к замкам электромеханического типа ток нагрузки равен 3А, а для электромагнитных моделей аналогичный показатель равен 1А.

Специалисты Торгового Дома ЮМ рекомендуют вниманию покупателей кодонаборную панель Полис 51ЕМ в антивандальном исполнении и со считывателем карт стандарта EM-Marine, которая оптимально подходит для оснащения систем контроля и управления доступом в офисных и служебных помещениях, на складах и в жилых домах, в которых установлены электронные замки и другие исполнительные устройства.

arrow_upward