Системы ограничения и управления доступом Полис в ТД ЮМ

В каталоге Торгового Дома ЮМ пополнение – оборудование для организации систем контроля и управления доступом бренда Полис, который успешно работает на отечественном рынке на протяжении 25 лет и постоянно совершенствует качество выпускаемых устройств. В ассортименте компании представлены электронные замки и автономные СКУД, которые предусматривают антивандальное исполнение, что позволяет использовать их, как внутри помещений, так и в условиях улицы при различных климатических условиях.

Отличительной особенностью электронных замков Полис является присутствие накладных и врезных моделей, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого дверного полотна. Электромеханические замки бренда характеризуются возможностью регулировки натяжной пружины, что позволяет осуществлять настройку усилия закрытия с учетом веса дверного полотна и усилия доводчика. Модели оснащаются удобной кнопкой открывания, а также имеют увеличенный размер взводного кулачка, что обеспечивает эффективную работу устройства в случае увеличения зазора между запорной планкой и конструкцией замка до 8 мм. Электромеханические замки Полис включают запорные устройства универсального типа, с ограничением по выходу, поддерживающие работу в инверсном режиме, а также модели без механического открывания.

В числе автономных СКУД Полис значатся кодонаборные панели, которые используются для работы в составе СКУД для управления замками электромагнитного и электромеханического типа, а также другими исполнительными устройствами, которые применяются для организации контролируемого прохода на объект. Каталог автономных СКУД Полис также включает монтажные комплекты и пластины, необходимые для установки кодонаборных панелей и обеспечивающие дополнительную защиту оборудования при размещении в условиях улицы. Функциональные возможности кодонаборных панелей предусматривают программирование общего, индивидуального и блокировочного кодов доступа, а также количества введенных цифр, после которых происходит блокировка оборудования.

Специалисты Торгового дома ЮМ рекомендуют покупателям врезные и накладные электромеханические замки, а также кодонаборные панели производителя Полис для организации систем контроля и управления доступом в помещениях офисов, предприятий, на складах, а также частных домах и квартирах.

arrow_upward