Оборудование СКУД и электромеханические замки от бренда Promix в ТД ЮМ

В каталоге «Торгового Дома ЮМ» новинки – оборудование СКУД от российского бренда Promix, который успешно работает на рынке с 2004 года и специализируется на разработке электромеханических устройств для организации контроля доступа на объектах различного назначения. Визитной карточкой компании Promix является внедрение инновационных инженерных решений, которые позволяют создавать оборудование СКУД и автоматические запорные механизмы с высокой гарантией безопасности и комфорта эксплуатации. Ассортимент производителя включает: электромеханические замки, контроллеры, считыватели банковских и смарт-карт, устройства для организации голосового и звукового оповещения.

Особенностью электромеханических замков Promix является универсальность использования, а также доступность различных габаритных размеров, что позволяет подобрать запорный механизм практически к любой двери. Каталог предложений производителя включает уличные замки для калиток и дверей, велопарковок и витрин, модели для оконных и дверных конструкций из пластика, морозильного оборудования.

В числе автономных СКУД бренда представлены считыватели банковских и смарт-карт, блоки оповещения и управления, преобразователи интерфейса и радиобрелоки, устройства ограничения доступа к банкоматам. Считыватели банковских карт поддерживают работу с картами «МИР», оснащены антивандальным корпусом и обеспечивают идентификацию при контакте с магнитной полосой карты. Модели автономных контроллеров управления шлюзом позволяют организовать проход через точку доступа с поддержкой различных алгоритмов работы.

Каталог контроллеров управления Promix включает модели периферийного и центрального назначения, дистанционные радиобрелоки, контроллеры управления шлюзом, сетевые преобразователи интерфейса. Центральные контроллеры управления обеспечивают организацию работы до 512 электромехнических замков, сетевые модели применяются для обеспечения функциональности локальной сети с поддержкой опции автоматического сканирования.

Менеджеры «Торгового дома ЮМ» рекомендуют использовать оборудование автономных СКУД и средства автоматики Promix для организации систем безопасности и контролируемого доступа в офисных и складских помещениях, торговых центрах и предприятиях, частных домах и квартирах.

arrow_upward