Новинки ТД ЮМ: оборудование СКУД от компании RusGate

Каталог предложений Торгового Дома ЮМ пополнился продукцией молодого российского бренда RusGate, который специализируются на производстве устройств в области контроля доступа. Компания ориентируется на разработку оборудования СКУД, сочетающего технологичность и простоту эксплуатации.

Продукты RusGate характеризуются универсальностью применения, соответствуют высоким стандартам качества и позиционируются в качестве готовых решений для широкого спектра отраслей. Ассортимент компании включает широкую линейку электронных проходных, электромеханических турникетов-триподов и двуподов для фитнес-центров, бизнес-учреждений, строительных площадок и производственных проходных с различной шириной прохода.

Автономные электронные проходные RusGate представлены одно- и двухстоечными моделями, оснащенные планками «антипаника», а также встроенными считывателями карт доступа EM-Marine, RFID и Mifare. Поддерживается установка модуля памяти на 4000 событий и счетчика, обеспечивающего синхронизацию проходных и подсчет обработанных данных. Оборудование может эксплуатироваться в широком диапазоне температур от +1ºС до +40ºС, пропускная способность составляет 30 человек/мин, предусмотрена интеграция в существующие системы управления и контроля доступа.

Модельный ряд турникетов-триподов RusGate предусматривает организацию контроля прохода до 1500 пользователей, управление осуществляется с помощью дистанционного Wi-Fi пульта либо проводного. Возможно подключение дополнительных модулей турникетов для организации контроля доступа в помещениях с большим потоком людей. Турникеты функционируют на базе нормально-открытого принципа действия и имеют открытые API. Для удобства работы с оборудованием предусмотрены мобильные приложения, обеспечивающие настройку режимов работы турникетов, управление количеством посетителей и мониторинг проходов.

Консультанты Торгового дома ЮМ ответят на интересующие вопросы и помогут подобрать оптимальный тип оборудования СКУД бренда RusGate в соответствии с функциональными особенностями, существующими условиями размещения и пожеланиями клиентов для создания эффективной системы контроля и управления доступом на объектах различного назначения.

arrow_upward