Системы видеонаблюдения АйТек ПРО в ТД ЮМ

Ассортимент предложений «Торгового Дома ЮМ» пополнился оборудованием нового бренда АйТек ПРО, который специализируется на разработке систем безопасности и мониторинга событий. Производитель АйТек ПРО успешно представлен на рынке с 1996 года, ориентирован на внедрение новых технологических решений в области охранного видеонаблюдения и делает упор на их адаптацию к условиям российского климата. Каталог оборудования АйТек ПРО включает: IP-камеры, видеокамеры AHD, IP и MHD-регистраторы, PoE-оборудование, домофоны, замки, вызывные панели и считыватели.

АйТек ПРО

Линейка IP-камер АйТек ПРО предусматривает четыре группы моделей, отличающихся по стоимости, функциональным особенностям и присутствию инновационных решений. В серию Economy входят бюджетные камеры со стандартным набором опций, необходимых для базового видеонаблюдения на объектах социальной инфраструктуры. Группа устройств Respectable включает профессиональное оборудование с широким функционалом для реализации сложных задач мониторинга событий.

Видеокамеры Hunter оптимально подходят для охвата больших периметров благодаря наличию управляемой платформы и возможности фокусировки в скоростном режиме. Серия камер IQR представлена простыми бюджетными моделями, которые полностью удовлетворяют требованиям систем видеонаблюдения для частных домов и офисных помещений.

Характерной особенностью AHD видеокамер АйТек ПРО является возможность использования коаксиальных кабелей для передачи данных с высоким разрешением 720p/1080p, что позволяет внедрять новую систему мониторинга без прокладки дополнительных кабельных линий. Преимуществом устройств данного стандарта также является отсутствие необходимости в преобразователях и усилителях сигнала, обеспечивая передачу данных без потерь и задержек.

Модельный ряд IP-видеорегистраторов включает устройства с поддержкой от 4 до 64 каналов связи, осуществляющих обработку полученных данных с видеокамер. Доступны к выбору регистратору формата MHD, работающие в гибридном режиме, что позволяет осуществлять обработку данных с IP и аналоговых видеокамер.

Менеджеры «Торгового дома ЮМ» обращают внимание покупателей на ассортимент оборудования бренда АйТек ПРО, которое оптимально подходит для создания, как профессиональных охранных систем для объектов с повышенными требованиями к безопасности, так и для организации базового мониторинга событий для частных нужд.

arrow_upward