ТД ЮМ представляет: Wi-Fi IP-камера EZVIZ C3A-B на аккумуляторе

В числе новинок Торгового Дома «ЮМ» значится уличная корпусная IP-камера C3A-B от бренда EZVIZ, оснащенная Wi-Fi модулем, работающая на базе матрицы 1/4” CMOS и поддерживающая параметры разрешения записи видео при скорости 30 к/с в формате Full HD (1920х1080). Модель оборудована фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.2 мм и предусматривает расширенный угол обзора 126º, что позволяет охватить большее пространство для мониторинга событий.

Характерной особенностью IP-камеры EZVIZ C3A-B является наличие перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора, который предусматривает емкость 5500 мАч, что позволяет устройству работать в автономном режиме. Увеличенное время функционирования видеокамеры обеспечивается благодаря подключению к базовой станции W2D, которая оборудована встроенной сиреной, предусматривает подключение по Ethernet и поддерживает работу до 6 IP-камер.

Модель C3A-B оснащена встроенным микрофоном и динамиком, обеспечивающих двустороннюю аудиосвязь, а также имеет слот для карты памяти объемом до 128 Гб. Наличие PIR датчика движения дает возможность фиксировать движущиеся объекты при попадании в кадр с мгновенной отправкой фото или видео для оповещения владельца. Для сжатия записанного видео и экономии архивного пространства используется кодек H.264. Присутствие опции WDR и уровень чувствительности 0,02 Лк гарантируют получение четкого изображения без искажений даже при низких параметрах освещения.

За счет беспроводного принципа подачи питания видеокамера поддерживает большой выбор точек размещения и не требует больших временных затрат на установку. Настройка устройства осуществляется с помощью облачного сервиса EZVIZ. Широкий диапазон рабочих температур от - 20ºС до + 45ºС позволяет эксплуатировать IP-камеру, как на улице, так и в помещении. При этом базовая станция поддерживает исключительно внутренний вариант размещения. Корпус камеры соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP66, что делает возможной работу устройства при любых погодных условиях.

Специалисты Торгового Дома «ЮМ» рекомендуют к выбору данную модель от производителя EZVIZ для создания эффективной системы видеонаблюдения на улице, в офисных помещениях, квартирах и частных домах.

arrow_upward