ТД ЮМ представляет: системы видеонаблюдения бренда EZVIZ

В числе новинок каталога «Торгового Дома ЮМ» - предложения от компании EZVIZ, которая успешно работает на международном рынке на протяжении 8 лет и успела завоевать доверие покупателей благодаря внедрению интеллектуальных разработок и инновационных технологий. Ассортимент продуктов компании EZVIZ включает: уличные и внутренние IP-камеры видеонаблюдения, регистраторы, сигнализации и системы «умный дом».

Уличные IP-камеры EZVIZ включают модели с поддержкой разрешения от 1 до 4 Мп при записи видео, оснащенные функцией цветной ночной съемки Color Night Pro с высокой степенью детализации объектов. Получение цветного и четкого изображения обеспечивается за счет профессиональных оптических линз и прожекторов, позволяющих осуществлять детализацию мелких деталей в темное время суток. Благодаря встроенной опции искусственного интеллекта поддерживается распознавание движения людей при попадании в зону обнаружения.

Видеокамеры выполнены в металлическом корпусе, что дает возможность осуществлять эффективный отвод тепла. Соответствие классу защиты IP67 дает возможность эксплуатировать устройство в расширенном диапазоне температур, несмотря на превратности погоды. Присутствие двухсторонней аудиосвязи позволяет получать четкой и громкий звук, как снаружи, так и внутри охраняемого объекта.

Особенностью внутренних IP-видеокамер EZVIZ является наличие корпусных и поворотных моделей в компактном исполнении, которые предусматривают функции детекции движения и автослежения за объектом. Камеры оборудованы ИК-фильтром, что дает возможность получать видео высокого разрешения, как в дневное время, так и ночью.

IP-камеры EZVIZ с опцией Wi-Fi оснащаются мощными внешними антеннами, что обеспечивает улучшенное соединение и бесперебойную работу камер даже при удаленном расположении роутера. Широкий динамический диапазон, обеспечивающий запись видео в условиях яркого света. Ассортимент бренда включает и поворотные модели с панорамным обзором 360º, что позволяет осуществлять мониторинг по всей площади помещения без слепых зон.

Менеджеры «Торгового Дома ЮМ» рекомендуют вниманию покупателей IP-камеры компании EZVIZ для создания эффективной системы мониторинга событий, как для офисных и производственных помещений, так и для частного пользования.

 

 

arrow_upward