ТД «ЮМ» представляет: профессиональные оптические технологии бренда TAMRON

Ассортимент предложений Торгового Дома «ЮМ» пополнила продукция нового бренда TAMRON, который специализируется на разработке оптических приборов, в том числе и объективов для систем видеонаблюдения. Производитель имеет мировое признание, работает на международном рынке более 70 лет и предлагает широкий выбор моделей оптических устройств различного класса.

Tamron

Профессиональные объективы для камер видеонаблюдения, которые являются визитной карточкой торговой марки TAMRON, характеризуются многообразием моделей и использованием новейших технологических решений. В линейке объективов для систем видеонаблюдения представлены устройства с фиксированным фокусным расстоянием (2.2, 2.8, 4, 6, 8 мм), которые выступают оптимальным вариантом для объектов с заранее определенным углом обзора камер и обеспечивают получение изображения высокого качества.

Вариофокальные модели объективов TAMRON с автоматической диафрагмой позволяют получать четкое изображение в условиях переменной освещенности. Опция ручной корректировки диафрагмы дает возможность подбирать фокусное расстояние максимально точно с учетом требуемого угла обзора и уровня освещения. Ассортимент включает модели с различным фокусным расстоянием (2.8-8 мм, 5-50 мм, 20-100 мм), обеспечивая выбор устройства с подходящими характеристиками для объектов различного типа.

Преимуществом объективов TAMRON является использование инновационной оптики с низкодисперсионными стеклами, что позволяет поддерживать высокие параметры производительности камер видеонаблюдения и получать изображения стандарта 1080р.

В ассортименте бренда также представлены IP-камеры TAMRON в миниатюрном модульном исполнении, которые предназначены для размещения внутри помещений. Модели оснащены функцией оптической стабилизации изображения, которая обеспечивает получение четкой картинки без размытости для объективов с большим фокусным расстоянием и в условиях наличия вибраций. Камеры имеют видеовыход, совместимыq со стандартом Full HD, поддерживают функции подавления шумов, компенсации встречной засветки, антитуман.

Специалисты «Торгового Дома ЮМ» рекомендуют к выбору оптические продукты производителя TAMRON для создания систем мониторинга событий различного уровня сложности и масштаба с учетом потребностей и пожеланий клиентов.

arrow_upward