Профессиональные беспроводные системы безопасности Ajax в ТД «ЮМ»

В каталоге «Торгового Дома ЮМ» новые поступления – беспроводные системы безопасности от бренда Ajax, который получил международное признание благодаря использованию инновационных технологических решений и высокой надежности выпускаемых продуктов. Компания специализируется на разработке устройств, предназначенных для защиты помещений, охраны улиц, обеспечения противопожарной безопасности и противодействия затоплению. Ассортимент предложений бренда включает: извещатели охранные и пожарные, устройства для управления и контроля, сирены, а также готовые комплекты GSM сигнализации Starter Kits.

Профессиональные беспроводные системы безопасности Ajax в ТД «ЮМ»

Беспроводные извещатели пожарные Ajax предназначены для обеспечения сохранности имущества при возникновении возгорания, фиксируют резкий рост температуры и наличие задымленности, защищают от воздействия угарного газа, а также поддерживают автономный вариант работы независимо от центральной системы безопасности. Линейка охранных извещателей бренда включает модели для верификации тревог, оборудованные фотокамерой и микросенсорами движения в стандартном и миниатюрном исполнении, а также устройства для выявления утечек воды при появлении первых признаков затопления.

В категории устройств управления и контроля представлены панели Hub, подающие сигнал при возникновении тревожной ситуации (в том числе модели с датчиками фотофиксации), а также беспроводные смарт-брелки, клавиатуры, тревожные кнопки, радиоуправляемые розетки, ретрансляторы для усиления радиосигнала, реле и платы питания. Для подачи сигнала при возникновении тревог различного характера предусмотрены беспроводные сирены в разрезе моделей для установки в помещении и на улице.

Комплексным решением для защиты от проникновения выступают комплекты GSM сигнализации Starter Kits, которые при обнаружении несанкционированного проникновения мгновенно предают сигнал на охранный пульт. В состав комплекта входят: датчики для фиксации движения и открытия двери, управляющий хаб, смарт-брелок, оснащенный тревожной кнопкой.

Менеджеры «Торгового дома ЮМ» рекомендуют устройства бренда Ajax для организации беспроводных систем безопасности в офисах, помещениях бизнес-назначения, а также частных домах и квартирах благодаря высоким стандартам качества и инновационным технологическим решениям.

arrow_upward