ТД «ЮМ» представляет: новые IP-видеокамеры с технологией Full-color в линейке EZ-IP

Ассортимент предложений «Торгового дома ЮМ» пополнили новые модели IP-видеокамер бренда EZ-IP - EZ-IPC-B1B20P-LED-0280B и EZ-IPC-B1B20P-LED-0360B, поддерживающие инновационную технологию Full-color. Данная технология позволяет получать цветное изображение при низких уровнях освещенности, обеспечивая работу камер в цветном режиме даже в ночное время с сохранением высокой детализации и точности распознавания объектов.

новые IP-видеокамеры с технологией Full-color в линейке EZ-IP

Преимуществом модели EZ-IPC-B1B20P-LED-0280B является наличие матрицы 1/2.7” CMOS, поддерживающей разрешение изображения на уровне 2 Мп при низких параметрах освещенности. IP-камера выполнена в цилиндрической конфигурации, оснащена объективом фиксированного типа с фокусом 2.8 мм и обеспечивает запись видео по основному потоку со скоростью 25 к/с и разрешением 1920х1080. Использование кодека Н.265 обеспечивает сжатие видеопотока с высокой скоростью при ультранизком битрейте, присутствие светодиодной подсветки дальностью до 10 метров дает возможность осуществлять наблюдение в темное время суток. Подача питания предусмотрена, как от источника постоянного тока DC 12В, так и с использование сетевого стандарта РоЕ.

IP-видеокамера EZ-IPC-B1B20P-LED-0360B оборудована объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм и поддерживает запись видео с разрешением 1920х1080 при скорости 25 к/с. Модель предусматривает наличие встроенной подсветки на основе светодиодов дальностью до 15 метров и подходит для различных сценариев видеонаблюдения благодаря присутствию опций цифровой обработки изображения, подавления шумов и компенсации засветки. Для максимального сжатия видеосигнала используется кодек Н.265, позволяющий осуществлять гибкое кодирование с экономией дискового пространства. Видеокамера поддерживает режим детекции аномалий, выполнена в корпусе из металла и пластика, соответствующего классу защиты IP67. Температурные условия эксплуатации варьируются в пределах от – 40Сº до +60ºС.

Представленные модели торговой марки EZ-IP оптимально подходят для создания систем видеонаблюдения различной сложности на объектах с условиями плохой видимости. Специалисты «Торгового дома ЮМ» рекомендуют обратить внимание на данные новинки в линейке бренда EZ-IP покупателям, для которых приоритетно получение четкого изображения в цветном формате, независимо от параметров освещенности в круглосуточном режиме.

arrow_upward