Системы видеонаблюдения EZ-IP - дочернего бренда Dahua Technology в ТД «ЮМ»

Каталог «Торгового дома ЮМ» пополнили новинки – комплексное оборудование для организации систем видеонаблюдения от бренда EZ-IP, основным ориентиром которого является создание безопасного общества и качественной жизни в рамках проектов любых масштабов. Ассортимент предложений производителя включает видеокамеры и регистраторы, работающие в форматах IP и MHD, а также сетевые коммутаторы с поддержкой стандарта PoE. Неоспоримым плюсом продукции бренда выступает доступная цена при высокой планке качества.

Новинки EZ-IP Модели IP-камер EZ-IP осуществляют запись видео с параметрами разрешения до 4 Мп, что обеспечивает получение изображения с высокой степенью детализации, независимо от условий размещения устройства. Среди преимуществ цифровых камер также значатся: поддержка стандарта сжатия H.265+, технология Full Color, функция детекции движения, а также наличие опции Plug&Play, обеспечивающая быстрый запуск в работу без дополнительных настроек.

Линейка IP-видеорегистраторов EZ-IP включает устройства с поддержкой от 4-х до 16-ти каналов записи с разрешением до 8 Мп, наличием видеовходов HDMI и VGA для вывода изображения на мониторы различного формата. За счет присутствия аудиовходов и выходов обеспечивается дуплексная связь, для хранения записанной информации используются HDD SATA объемом до 8 Тб.

Широкий выбор MHD-видеокамер бренда EZ-IP представлен купольными и цилиндрическими видеокамерами с поддержкой мультиформатного стандарта работы, которые оптимально подходят для поэтапной модернизации существующих систем видеонаблюдения и обеспечивают эффективную передачу данных по кабелю на расстояние до 1200 м без потери качества.

Аналоговые MHD-видеорегистраторы предусматривают мультиформатный режим работы с поддержкой переключения видеовходов HD‑CVI, AHD, TVI, CVBS и IP, оснащены опцией автоматического распознавания сигнала с фронтальной камеры и позволяют получать оперативные данных о движущихся объектах благодаря функции Smart поиска.

Модели сетевых коммутаторов PoE предусматривают наличие от 4 до 8 портов, поддерживают суммарный бюджет РоЕ от 36 до 60 Вт и обеспечивают питание подключенных устройств по витой паре.

Менеджеры «Торгового дома ЮМ» помогут разобраться в многообразии ассортимента оборудования EZ-IP и сделать выбор с учетом индивидуальных потребностей клиента для создания эффективной системы безопасности на объекте любого назначения.

arrow_upward