Системы видеонаблюдения ведущих брендов в ТД ЮМ

В каталоге Торгового дома ЮМ представлены системы видеонаблюдения от ведущих мировых производителей, надежность и эффективность оборудования которых проверена временем. Широкий ассортимент моделей видеокамер и регистраторов, работающих в аналоговом, HD и IP-форматах, позволяет создать эффективную систему мониторинга ситуации на любом объекте. В числе наиболее популярных компаний значатся:

  • HikVision;
  • DAHUA;
  • BEWARD;
  • MicroDigital;
  • RVi;
  • GeoVision.

системы видеонаблюдения ведущих брендов

Китайский бренд HikVision является мировым лидером среди производителей систем безопасности благодаря высокому качеству оборудования и использованию инновационных технологических разработок. Компания представляет комплексные решения для организации охранного мониторинга с высокой скоростью потокового вещания. Визитной карточкой производителя являются системы аналогового мониторинга на основе технологии HD-CVI, которая обеспечивает передачу видео без искажений.

Передовые позиции на рынке видеонаблюдения также занимает компания DAHUA, которая делает ставку на инновации и предлагает широкий выбор охранных систем с высоким уровнем детализации и качества видео. Революционной разработкой бренда является линейка оборудования для мониторинга событий на базе стандарта HD-CVI, который предусматривает аналоговый композитный интерфейс высокого разрешения.

Российский производитель BEWARD специализируется на разработке систем безопасности профессионального уровня с использованием ведущих технологий и комплектующих мировых торговых марок. Продукция бренда максимально адаптирована под особенности российского климата и включает полный спектр оборудования для создания охранных систем, от сетевых IP-камер до программного обеспечения.

Продукция южнокорейской компании MicroDigital широко востребована благодаря конкурентному соотношению цены и качества. Полная линейка оборудования (видеокамеры, регистраторы, объективы, мониторы и ПО) представлена в сегментах IP, HD-SDI и AHD видеонаблюдения. Преимуществом видеокамер бренда является использование технологии компенсации колебания освещенности и поддержка значительных перепадов температур.

Эксперты Торгового дома ЮМ проконсультируют и помогут подобрать оптимальное решение для построения системы безопасности любого класса с учетом технических возможностей и функциональных требований клиента.

arrow_upward