Пополнение каталога «Торгового дома ЮМ» - новые IP-камеры бренда Maxi-Cam

Среди новинок "Торгового Дома ЮМ" - IP-камеры Maxi-Cam, которые оснащены CMOS матрицей высокой чувствительности и обеспечивают обработку данных с помощью чипа DSP Hisilicon Hi3518e. Модели MCI-1301VB "Delta", MCI-1301B "Gamma" и MCI-1001 "Alfa" - IP-видеокамеры, поддерживающие функцию удаленного доступа и совместимые с большинством NVR благодаря наличию протокола ONVIF.

Характерной чертой модели Maxi-Cam MCI-1301VB "Delta" является присутствие матрицы CMOS высокого разрешения Aptina 1/3”, которая позволяет получать качественное изображение, даже при недостаточных параметрах освещения. Цилиндрическая видеокамера оснащена объективом вариофокального типа с возможностью изменения фокусного расстояния от 2.8 до 12 мм. Модель предусматривает наличие механического ИК фильтра, который позволяет значительно улучшать качество изображения, а также характеризуется присутствием инфракрасной подсветки, обеспечивающей дополнительное освещение на расстоянии 25 метров в темное время суток.

Для цилиндрической видеокамеры Maxi-Cam MCI-1301B "Gamma" характерно присутствие фиксированного объектива с фокусным расстоянием 2.8 мм и поддержка разрешающей способности на уровне 1.3 Мп. Камера предусматривает уличный тип исполнения и имеет металлический корпус, а также характеризуется наличием защиты от проникновения пыли и влаги класса IP66, что позволяет эксплуатировать оборудование в условиях повышенной влажности. Рабочий температурный диапазон устройства составляет от - 40 до + 50°С, а при использовании технологии POE функциональность обеспечивается в температурных границах от - 25 до + 50°С.

IP-камера Maxi-Cam MCI-1001 "Alfa" предназначена для организации видеонаблюдения внутри помещений и предусматривает разрешающую способность на уровне 1280х720. Скорость записи видеоряда составляет 25 к/с, высокое качество изображения обеспечивается за счет наличия матрицы Omnivision OV9712 с высокими параметрами светочувствительности. Устройство имеет функцию День/ночь и подсветку ИК типа дальностью до 10 м, что позволяет осуществлять мониторинг событий в темное время суток, диапазон рабочих температур варьируется в промежутке от - 10 до + 50°С.

Эксперты "Торгового дома ЮМ" обращают внимание покупателей на представленные новинки торговой марки Maxi-Cam и рекомендуют их к использованию в составе систем видеонаблюдения внутри помещений и на улице.

arrow_upward