«Торговый дом ЮМ» представляет новую линейку арочных металлодетекторов от компании Garrett

В каталоге "Торгового дома ЮМ" появился новый бренд Garrett, который представлен в разделе Контроль доступа и является ведущим производителем оборудования для детекции. Ассортимент бренда включает арочные металлодетекторы Magnascanner MS-3500, Magnascanner CS-5000 и PD-6500i IP65 и др., которые обеспечивают быстрый и надежный досмотр людей на объектах со специальными условиями доступа.

Характерной чертой модели Garrett Magnascanner MS-3500 является повышенная массивность конструкции, которая способна выдерживать жесткие условия использования агрегата. Устройство предусматривает однозонный проход, поддерживает более 20 рабочих программ и имеет усиленную внешнюю обшивку из утолщенных алюминиевых листов. Оборудование поддерживает 200 уровней регулировки параметров чувствительности, позволяет обнаруживать оружие, изготовленное из всех типов металлов, и имеет надежную защиту от проникновения влаги.

Для детектора Garrett Magnascanner CS-5000 свойственно наличие звуковой и световой индикации, которая срабатывает при обнаружении посторонних предметов, а также присутствие жидкокристаллического дисплея и опции счетчика проходов. Металлодетектор поддерживает микропроцессорный способ управления, имеет 20 рабочих программ и предусматривают внутренние габариты тоннеля в границах 0,76х2х0,58 м. Устройство позволяет осуществлять однозонный проход, имеет вес до 45 кг и успешно функционирует при уровне влажности воздуха до 95%.

Металлодетектор Garrett PD-6500i IP65 поддерживает многозонный проход людей и характеризуется наличием 33 зон детекции. Конструкция предусматривает наличие защиты от пыли и влаги, функционирует на базе мультичастотной цифровой технологии и имеет русифицированное меню. Устройство предусматривает опцию подавления взаимной маскировки изделий из металла и дает возможность обнаруживать несколько потенциально опасных предмета в одновременном режиме.

Эксперты "Торгового дома ЮМ" рекомендуют покупателям ознакомиться с характеристиками и функциональными особенностями представленных моделей арочных металлодетекторов торговой марки Garrett для создания систем безопасности и контроля доступа на предприятиях, в складских комплексах, торговых центрах и учреждениях банковской сферы.

arrow_upward