Арочные металлодетекторы производства компании «СКАН» теперь можно приобрести в интернет-магазине «Торгового дома ЮМ»

Каталог продукции "Торгового дома ЮМ" пополнился металлообнаружителями производства компании "СКАН", которая специализируется на изготовлении оборудования для выявления запрещенных металлических предметов. На данный момент список предложений новой торговой марки представлен тремя 6-зонными арочными металлодетекторами: Кордон С1, Кордон С2 и Кордон С3, которые характеризуются высокой чувствительностью и подходят для работы в составе профессиональных систем организации безопасности.

Характерной чертой модели СКАН Кордон С1 является повышенная пропускная способность, которая достигается за счет присутствия 6-зонного индикатора, ускоряющего скорость досмотра. Индикация отображается на передней панели устройства и фиксирует расположение запрещенных предметов на теле проходящего через арку человека. Модель предусматривает модульную конструкцию и имеет габаритные параметры 2330х830х730 мм. Преимуществом устройства выступает наличие счетчика проходов и высокий уровень чувствительности.

Для детектора СКАН Кордон С2 характерно присутствие светодиодных линеек индикации, которые расположены в 6 зонах и охватывают всю площадь прохода. Устройство предусматривает световой и звуковой сигнал индикации тревоги, поддерживает широкий диапазон настроек в соответствии с различным типом задач и имеет влагозащищенное, стойкое к ударам покрытие. Конструкция может функционировать в широком диапазоне температур от - 20 до + 45°С, что позволяет использовать данные металлоискатели в условиях улицы.

Металлодетектор СКАН Кордон С3 предполагает возможность настройки 100 уровней чувствительности в отдельных зонах детекции на 12 частотах, обеспечивает подсчет количества проходов и имеет индикацию на основе светодиодов, расположенную на торцах конструкции. Оборудование характеризуется наличием влагозащиты класса IP65, поддерживает температурные границы от - 25 до + 55°С и предусматривает габаритные параметры для прохода в рамках 2000х710х300 мм.

Специалисты "Торгового дома ЮМ" рекомендуют ознакомиться с характеристиками функционирования оборудования новой торговой марки СКАН, которое оптимально подходит для создания систем безопасности профессионального уровня.

arrow_upward