Всепогодные IP-камеры HTV представлены среди новинок «Торгового дома ЮМ»

Пополнение каталога "Торгового дома ЮМ" - уличные IP-камеры HTV, которые работают на базе высокоскоростного сенсора и подходят для работы в составе систем видеонаблюдения профессионального образца. HTV-IP-PTZ5030 и HTV-IP-T5031M – всепогодные IP-видеокамеры, поддерживающие широкий диапазон температурных значений и позволяющие получать изображение с высокими качественными характеристиками.

Отличительной особенностью модели HTV-IP-PTZ5030 выступает наличие сенсора Sony imx178, который работает на базе технологии Starvis и демонстрирует отличные результаты при съемке объектов в условиях плохой освещенности. Скоростная поворотная IP-камера оборудована 30-ти кратным зумом и дает возможность наблюдать за отдаленными объектами в диапазоне открытого угла по горизонтали от 61° до 2.1°. Присутствие опции WDR позволяет делать затемненные участки изображения более видимыми, а режим BLC обеспечивает компенсацию фоновой засветки. IP-видеокамера HTV-IP-PTZ5030 предусматривает функцию автопереворота под углом 180° и оснащена скоростным приводом, который дает возможность передвигать устройство со скоростью до 220°/сек. Модель оборудована ИК подсветкой адаптивого типа с дальностью действия до 150 м, которая изменяет угол свечения в соответствии с расположением угла обзора.

Для IP-камеры HTV-IP-T5031M характерно присутствие 6 Мп сенсора, который обеспечивает улучшенную детализацию и параметры светочувствительности изображения с разрешением 3096х2080 пикселей благодаря использованию технологий Exmor-R и Starvis. Модель оснащена моторизированным объективом с функцией автоматической настройки фокуса от 4.3 до 129 мм и позволяет приближать наблюдаемые объекты благодаря режиму 30-ти кратного увеличения. Видеокамера может работать в дневное и ночное время с помощью ИК-подсветки, охватывающей расстояние до 150 метров. Устройство оборудовано нагревательным элементом, благодаря которому расширяется диапазон рабочих температур от - 40 до + 60°С, и оснащена корпусом класса IP66 с опцией защиты от грозы и перепадов напряжения.

Линейка новых IP-видеокамер HTV от "Торгового дома ЮМ" является эффективным решением для покупателей, которые планируют создать надежную и высокотехнологичную систему наблюдения для реализации широкого спектра задач.

arrow_upward