«Торговый дом ЮМ» сообщает о пополнении линейки HD-AHD видеокамер Samsung

Новое поступление в каталоге "Торгового Дома ЮМ" – 2-х Мп видеокамеры Samsung, поддерживающие формат записи AHD/CVBS и возможность работы в гибридном режиме. Модели HCD-E6020RP, HCD-E6070RP и HCO-E6070RP – HD-AHD видеокамеры, которые характеризуются высокой разрешающей способностью, предусматривают технологию прогрессивного сканирования и позволяют выполнять широкий спектр задач видеонаблюдения.

Отличительной чертой модели Samsung HCD-E6020RP выступает присутствие КМОП-сенсора с диагональю 1.3 дюйма и поддержкой функции прогрессивной разверстки, которая обеспечивает качественную запись видео с высокими параметрами четкости. Купольная видеокамера имеет 1920х1080 эффективных пикселей и оборудована объективом монофокального типа с фокусным расстоянием 3.6 мм, который оптимально подходит для мониторинга внутри помещений. Модель обеспечивает запись цветного изображения при степени освещенности равной 0.3 Лк и черно-белого с чувствительностью 0 Лк при активной ИК подсветке.

Для купольной видеокамеры Samsung HCD-E6070RP характерно наличие вариофокального объектива, который позволяет изменять фокусное расстояние в диапазоне от 2.8 до 12 мм для регулировки детализации наблюдения за объектом. Устройство поддерживает работу в мультиформатном режиме и оборудовано детектором движения, который настраивается в 4 зонах мониторинга. Камера может работать при снижении уровня освещенности благодаря активации опции День/Ночь и присутствию ИК-подсветки с дальностью действия до 15 метров, которая обеспечивает четкое изображение в ночное время.

HD-AHD камера Samsung HCO-E6070RP имеет цилиндрическую форму корпуса и позволяет выполнять мониторинг событий в условиях улицы в температурном диапазоне от - 30 до + 55°С. Модель оснащена опцией подавления шумов изображения 3D DNR, успешно компенсирует встречную засветку с помощью функции BLC и позволяет улучшить параметры контрастности на основании режима D-WDR. Видеокамера имеет вариафокальный объектив с возможностью регулировки параметров фокусного расстояния и угла обзора от 2.8 до 12 мм, а также эффективно функционирует в темноте на расстоянии до 25 метров благодаря присутствию ИК-подсветки.

Эксперты "Торгового дома ЮМ" обращают внимание покупателей на представленные новинки бренда Samsung и рекомендуют использовать их при организации систем видеонаблюдения различного класса.

arrow_upward