«Торговый дом ЮМ» представляет электронную проходную PERCo-KTC01.7.A

Электронная проходная PERCo-KTC01.7.A, оснащенная картоприемником встроенного типа и планками "Антипаника", которые срабатывают в автоматическом режиме, является эффективным решением в качестве оборудования для контроля доступа сотрудников и посетителей. Помимо этого, система позволяет следить за выполнением трудового графика и контролировать фактическое время работы. Модель функционирует на основании тумбового турникета, предусматривает наличие контроллера для учета проходов и считывателя карт с поддержкой формата Mifare, а также комплектуется удлиненными планками размером 58 см.

Характерной особенностью проходной выступает режим "Антипаника", который автоматически убирает планки в случае отсутствия питания или при срабатывании сигнала разблокировки, что обеспечивает быстрое открытие прохода при угрозе аварийной ситуации. При этом исключается несанкционированное складывание планок посторонними лицами с помощью физического воздействия. Оборудование позволяет пропускать 30 человек в минуту в режиме однократного прохода, и 60 человек в минуту при свободном перемещении.

Данная модель PERCo-KTC01.7.A оборудована картоприемником и считывающим устройством, которое взаимодействует с картами типа Em-Marine/HID. Особенности конструкции допускают выбор стороны при установке картоприемника и позволяют без труда вынимать контейнер для приема карт. Среди преимуществ устройства значатся удобные для восприятия пиктограммы индикации положения турникета и низкий уровень шума при обработке карт. Электронная проходная предусматривает ширину прохода 56 см, может функционировать при температуре от +1°С до +40°С и характеризуется присутствием защитной оболочки корпуса, соответствующую классу IP41.

Оборудование позволяет вместить 350 карт в картоприемник и поддерживает до 50 тысяч карт и 135 тысяч событий в памяти контроллера, которая работает в энергонезависимом режиме. Считывание бесконтактных карт производится на расстоянии до 8 см, а при организации интерфейса связи используется сеть Ethernet. Для обеспечения работы оборудования требуется подача питания 12V, а также предустановленный "Базовый комплект" ПО и отдельные модули ПО сетевой СКУД PERCo-S-20 для реализации поставленных задач.

arrow_upward