Роторный турникет PERCo-RTD-16.1 теперь в продаже в «Торговом доме ЮМ»

Полноростовой роторный турникет PERCo-RTD-16.1, оснащенный встроенной системой управления, является эффективным решением для объектов, которые требуют наличия строгого контроля доступа и предусматривают перекрытие движения в полный рост. Модель может функционировать как внутри помещений, так и обеспечивать контроль перемещения в качестве оборудования для охраны периметра на улице благодаря расширенному диапазону рабочих температур от - 40°С до + 45°С.

Присутствие электропривода позволяет осуществлять довод створок в автоматическом режиме. Конструкция выполнена из оцинкованной стали, которая сверху покрыта белой порошковой краской. Роторный турникет оборудован световыми индикаторами, которые сигнализируют о разрешении или запрете прохода. Устройство предусматривает блокировку обратного хода створок, в случае, если угол их поворота превышает больше 60°, а также поддерживает функцию автоматической разблокировки при наступлении аварийных ситуаций. Конструкция предполагает наличие механических замков, которые позволяют разблокировать турникет вручную при отсутствии подачи питания.

Данная модель PERCo-RTD-16.1 поддерживает пропускную способность на уровне 20 чел/мин при однократном проходе, а также позволяет пропускать 30 чел/мин. в режиме свободного пропуска и имеет ширину прохода на уровне 63 см. Оборудование характеризуется наличием монтажной рамы, которая позволяет без труда установить устройство даже на неустойчивом грунте. Оборудование может функционировать в автономном режиме или интегрироваться в состав общей системы контроля доступа, а также поддерживает эксплуатацию в режиме шлюза.

Для защиты оборудования от пагубного влияния погодных условий применяется крыша, которая монтируется опционально и объединяется в единую конструкцию с турникетом. Помимо этого, корпус устройства предполагает наличие защитного покрытия, которое соответствует классу IP54. Напряжение питания, которое необходимо для эксплуатации устройства составляет 24 B, а потребляемая мощность равна 105 Вт. Монтаж кабелей питания может производиться по выбору с верхней или нижней части конструкции, что облегчает установку изделий в один ряд.

arrow_upward