Арочные металлодетекторы БЛОКПОСТ теперь представлены в ассортименте «Торгового дома ЮМ»

Новое поступление в каталоге "Торгового дома ЮМ" – арочные металлодетекторы от производителя БЛОКПОСТ, которые обладают высокопрочным корпусом, имеют широкий диапазон детектирования и оптимально подходят для эксплуатации в государственных учреждениях, торговых центрах, вокзалах и больницах. Модели PC X 3300 M K, PC X 600 M K и PC X 400 M K (4/2) – всепогодные металлодетекторы арочного типа, функционирующие в температурных границах от - 20 до + 50°С, оснащены защитой от проникновения влаги класса IP65 и имеют ширину прохода 750 мм.

Характерной особенностью модели БЛОКПОСТ PC X 3300 M K являются 33 зоны детекции, которые позволяют выявлять присутствие металлов с магнитными и немагнитными свойствами путем оповещения световым и звуковым сигналом тревоги. Пропускная способность устройства составляет 60 человек в минуту, а присутствие функции регистратора событий SD-кард дает возможность производить подсчет проходов и записывать рабочую хронологию событий.

Для детектора БЛОКПОСТ PC X 600 M K свойственно наличие 6 зон детектирования и настраиваемый уровень чувствительности по шкале от 1 до 100. Модель оснащена "сухими контактами" и поддерживает возможность подключения в трех областях. Учет количества проходящих людей осуществляется на основании сигнала инфракрасных датчиков, а присутствие антивандального корпуса открывает возможность для эксплуатации устройства на протяжении 24 часов в любую погоду.

Металлодетектор БЛОКПОСТ PC X 400 M K (4/2) всепогодного типа обеспечивает работу 2 или 4 зон независимой детекции и отличается повышенной устойчивостью к наличию помех. Конструкция оборудована светодиодными индикаторами, которые срабатывают рядом с областью на теле, в которой находится запрещенный предмет. Устройство поддерживает подключение к компьютеру и управление через общий сервер. Модель может интегрироваться в состав системы контроля доступа и позволяет осуществлять эксплуатацию 8 устройств в параллельном режиме.

Эксперты "Торгового дома ЮМ" обращают внимание покупателей на отличные технические характеристики и удобство в обслуживании представленных моделей металлодетекторов производителя БЛОКПОСТ, которые подходят для широкой области использования и могут функционировать в составе профессиональных систем контроля и управления доступом.

arrow_upward